Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Южная Америка. Хотя наша численность в Южной Америке уступает другим южным регионам, она всё же велика





Хотя наша численность в Южной Америке уступает другим южным регионам, она всё же велика. Наши предки освоили этот континент сравнительно недавно: даже после исхода из Бхараты он был нам неведом. Но стоило попасть сюда, как новая земля пришлась первопроходцам по душе. В её бескрайних дождевых лесах скрывалось много змеиных и человеческих родичей. Как и в Африке, мы и наши родичи почти не пострадали от второй Войны Ярости – не то что камазотцы, за истребление которых мы отчасти отмстили. Но что гару могли сделать засевшим в джунглях партизанам? Неожиданную услугу нашему присутствию здесь оказала работорговля: массовый вывоз родичей из Западной Африки в конечном счёте расселил огромное их число в Бразилии и других областях Южной Америки. Свежая кровь хорошо сказалась на генофонде южноамериканских наг, что заметно до сих пор.

Но южноамериканские наги редко докладывают о себе. На их территории столько бастетов и ананси и столько марионеток Осквернителя, требующих постоянного внимания! В Южной Америке война между Вирмом и Геей идёт полным ходом, не позволяя передышек. Бастеты, моколе и даже ананси – для вращения колеса необходим труд каждого, и Вирм охотно забирает тех, чьи силы на исходе. Этим несчастным мы дарим завершение.

Наша уверенная позиция в Южной Америке во многом обязана покровительству Уктены. Как и Радужный Змей в Австралии, он охотно говорит с нами. Многие его духи, такие как пернатые змеи, бескрылые драконы, морские змеи, коловисси и инаду, это слуги Вани, просто в ином облике. В разгаре второй Войны Ярости Уктена и его гару временами прятали и защищали нас из уважения к общим духам-покровителям. Мы благодарны им. Жаль, что каматозцов сочли недостойными подобной охраны.

 

Date: 2015-08-06; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию