Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вторая Мировая Война





Вторая Мировая Война пришла в наши земли, и в один миг жестокость и беспощадность современных методов ведения войны оставили на плоти нашего народа незаживающие раны. Джунгли, в которых мы проживали веками, наполнили солдаты: американцы, японцы, австралийцы, русские и китайцы. Зверства военных действий захлестнули землю, унося жизни невинных, испытывая наше терпение, искушая убивать столько солдат, сколько мы могли найти. У нас были наши Ананта, так что нам не составляло труда оставаться в стороне, однако, люди были не единственными, кто был вовлечён в войну.

Молодые поколения многих наций были призваны на войну. Но мне кажется, Сэша, что, среди Меняющих Форму, только те, кто действительно желал сражаться, пришли на поле боя. Насколько трудно тому, кто обладает Звериной сутью и может входить в мир духов, избежать неуклюжего и недалёкого пресса человеческих военных? И если даже он оказался в рядах рекрутов, насколько просто могло быть для тех, в чьей груди пылает пожар Ярости, пройти военную подготовку без инцидентов? Как можно скрыть свою истинную суть на поле боя? Нет, было бы глупо ожидать, что Кхура (и уж тем более мы) могли массово втянуться в этот конфликт против своей воли. Только те, чьим территориям и Родичам существовала прямая угроза, могли вступить в войну в больших количествах.

И всё же, несмотря на это, Кхура участвовали в войне. Их было немного, но они всё же пришли. Некоторые прибыли на военных суднах, чтобы присоединиться к действиям на тихоокеанскую арену действий, дабы уничтожать любого из детей Осквернителя, которого они найдут. Другие прокладывали свой путь через мир духов, уверенные, что их противники воспользуются той же дорогой. Мы, как и Дворы Зверя, тщательно присматривались к пришельцам. Некоторые были осуждены и подверглись преследованию. Другие действовали как союзники, хотя мы никогда и не приближались к ним, чтобы назвать их таковыми. Для многих Вритра (Vritra) это был первый раз, когда они видели западных Кхура, до этого слышав о них только в песнях. Некоторые были благородны, других скорее можно было назвать монстрами, нежели людьми или животными. И нам было предельно ясно, что время выйти из подполья и открыть себя миру было тогда не ближе, чем сейчас.

 

Date: 2015-08-06; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию