Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вторая Война Ярости





Когда мы ищем собственные несовершенства, мы можем легко упустить их из виду. Это справедливо для Наг и, несомненно, справедливо для Волчьего Народа. Многие Кхура, как и многие духи, считают, что Гару определили свою судьбу, развязав Вторую Войну Ярости. Детям позволительно совершать ошибки, и Мать может простить их ему, даже ужасы Первой Войны Ярости, списав их на юношескую глупость и горячность. Земли, лежащие через Атлантический океан, предоставили Гару второй шанс, возможность исправить свои проступки. Но Вторая Война Ярости показала, что Гару оказались патологически неспособны работать с другими детьми Гайи. Предсмертный вопль последнего Камазота (Camazotz) был отголоском далёкого эха предсмертного вопля последнего Гару. Они сами навлекли на себя эту судьбу.

Когда Гару начали свою активность в землях, которые они именуют Чистыми, возобновляя свои крестовые походы против Камазотов и Гурали, Коракс оказали всем услугу, распространяя эти новости повсюду, куда дотягивались их крылья. И мы слышали их, хотя они и не взывали к нам.

Мы отправились в этот «Новый Мир», поскольку узнали, что мы там необходимы. К нашему приятному удивлению, мы обнаружили, что мы уже давно, в какой-то мере, существовали там. Несколько представителей нашего рода отправились через тайные дороги в Умбре на Запад, зная, что мы нужны всюду, куда отправляются Кхура. И хотя они потеряли связь с Сэша, они по-прежнему поддерживали их связь с миром духов через духов водных змей, которые до сих пор общались с Вэни. Это было подобно осторожному танцу, когда мы обнаружили друг друга, но ни одна из сторон не осмеливалась раскрывать слишком многое о своей истинной сущности, но при этом обеим сторонам до смерти было интересно узнать друг о друге. Когда мы, наконец, установили, что все мы были Нагами, был избран самый молодой Царь: Зузека.

С избранием Зузеки и установлением координации между Гнёздами Америки, американские Кхура, наконец, могли получить преимущества от нашего полного и организованного внимания к ним.

 

Date: 2015-08-06; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию