Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто такие Наги?





Хотя оборотни-змеи упоминаются то тут, то там в сказках и легендах по всему миру (в особенности - в Индии), для остальных Перевёртышей Наги - это всего лишь строчка в анналах истории, не более того. Как гласят истории, вер-змеи были выслежены и уничтожены в ходе Войны Ярости, и мало кто из перевёртышей скучает по ним. Немногие дошедшие до наших дней истории о Нагах описывают их как холодных, равнодушных созданий, у которых даже не было чёткого предназначения в планах Гайи, что характеризовало их как самых малозначимых представителей среди оборотней.

Но истории ошибаются в обоих случаях. На деле, у народа Наг было своё предназначение. И они точно не вымерли. А теперь Дети Змеи сделают всё, что в их силах, чтобы народ Гару и другие Оборотни были уверены в обратном.

В юном мире Нагам был дан приказ следить за остальными Перевёртышами, чтобы те честно и добросовестно исполняли свою работу, порученную им Гайей. Им не было нужды награждать верных служителей Гайи за выполнение своего долга - те, кто исправно служил, уже были достаточно награждены. Но те, кто отворачивался от своих обязанностей, кто не оправдывал оказанное доверие - эти перевёртыши становились целями Наг. Поскольку Нагам был дарован яд, их работой было нести наказание.

К сожалению, даже Наги не обладали абсолютной стойкостью к разложению, и один из них пал перед искушением, возможно, в самое неподходящее время. В результате, Наги оказались неспособны должным образом выполнить свой долг и предотвратить Войну Ярости. И в ходе Войны так много Наг погибли, что когда остальные скрылись в своих тайных убежищах, другие Меняющие Форму поверили в истребление всех Наг.

Однако, Наги отказались позволить подобной неудаче воспрепятствовать дальнейшему выполнению своего долга. Они продолжили безмолвно наблюдать за своими собратьями-перевёртышами, отмечая тех, кто отвернулся от своих обязанностей. Многие из этих преступников со временем нашли свою заслуженную судьбу в когтях своих братьев по виду. И когда кто-то, казалось, счастливо избежал правосудия, Наги были рядом.

Наги не совершенны. Даже находясь на пике своей силы они не были способны наказать каждого нарушителя закона или предателя. Многие перевертыши предавали свои идеалы на протяжении тысячелетий и умудрялись выжить, чтобы посмеяться над этим. В Мире Тьмы правосудие не абсолют. Но Наги отказываются бросить свой долг. И хотя это может казаться безнадёжным делом, они продолжат нести возмездие за самые ужасные грехи до самого Апокалипсиса.

 

Date: 2015-08-06; view: 535; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию