Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На человека





 

Ответ священника женщине,

одержимой бесами[54]

 

Письмо в редакцию

(в сокращении)

 

Уважаемая редакция!

Пишет вам пенсионерка из Тобольска, вдова, в прошлом — министерский работник пищевой промышленности, с высшим образованием. Обращаюсь к вам, потому что постоянно читаю вашу православную рубрику. То, что происходит со мной вот уже четыре года, заставляет меня просить вашей помощи.

Посоветуйте, куда мне поехать полечиться, снять порчу. Может быть, вы смогли бы прислать молитву-оберег и подсказать, как изгнать всю нечисть бесовскую из дома.

По знаку Зодиака я — «Овен» и «Кабан», по характеру добрая, незлобивая, всем помогаю, чем могу, а вот мне — никто! Очень прошу вас, дайте объявление в вашей газете, может, кто и откликнется, мир же не без добрых людей.

***

Теперь я хочу рассказать вам то, что произошло со мной на старости лет, когда я осталась совсем одна. Похоронила маму, мужа, переменила место жительства. Вот здесь и начались мои мучения.

Перед отъездом пришла я на кладбище попрощаться с родными и с мамой. Плача, поговорила со всеми, сказала, что уезжаю. А когда села в самолет, уже на большой высоте услышала за спинкой кресла голос, позвавший меня по имени. То был голос моей мамы, затем еще один женский и мужской. Вот так, втроем, они прибыли со мной в Тобольск в 1993 году. Позже я узнала, что те двое были мои бабушка и дедушка. Так и поселились они у меня, везде сопровождали меня в пути, предупреждали о приходе кого-либо из соседей, подсказывали, если я что-то искала.

Стала им верить, слышу их голоса даже в церкви. А знаете, сколько их в магазинах, в бане, у соседей? Куда ни войдешь — их полно, просто не все их видят. Они везде меня сопровождают, даже в ванной — молодые и старые, некоторых я знаю по именам: Шурик и Николай. И все было бы хорошо, если бы не кусались. Им же нужна энергия человека, за счет которой они живут. Я прочитала об этом в одной книжке [55], где говорится о злых духах. Там написано: «По всем законам природы, продолжительность их жизни должна колебаться в пределах 40 дней, однако, на практике, некоторые более крупные экземпляры доживают до ста лет, а иногда и более. Взять энергию из атмосферы они не могут — нет всасывающих механизмов, энергию они попросту воруют у нас с вами».

Если я куда-нибудь иду, покойники сопровождают меня, а за ними по пути увязываются другие, хотя в дороге я всегда читаю много молитв на отгон. Все они потом проникают в мой дом и поселяются надолго. Нападают на меня по вечерам. А по ночам лезут, как к женщине. Наверное, это делают бесы. Я их вижу черными, с горящими глазами, иногда с рогами и хвостами. Иногда от них невыносимо пахнет.

Эта нечисть постоянно делает мне разные пакости. Порвали мои сапоги, у сумки сломали замок-молнию, портят одежду, пищу, превратили во что-то зловонное только что сваренный суп. Постоянно прячут мой молитвенник, заколки для волос, а чаще всего — ключи, когда знают, что я собираюсь в церковь. В пятницу особенно неистовствуют — нападают все сразу, кусают, жалят и царапают когтями до крови, а я только реву от боли, потому что они ни святой воды, ни молитв моих не боятся.

Знаете, когда тонет утопающий, он всегда хватается за соломинку, вот так и я, грешница, — где ни скажут, что есть знахарь, — туда и еду. Я побывала во многих деревнях Тобольска и Тюмени, но исцеления никакого не получила, наоборот, привозила из деревень хвост чужих бесов и покойников, которые потом поселялись в моем доме.

Мне как-то посоветовали обратиться к магометанскому мулле. Я нашла даже трех: татарского муллу, узбекского и киргизского. Обратилась я к ним на свое горе — вместо помощи они послали на меня еще и своих дьяволов, вот и доверяй им всем!

В прошлом году меня познакомили с одним молодым человеком, прадед которого был большим колдуном. Я его просила:

— Алеша, дай, пожалуйста, мне молитву или заговор против бесов и покойников, то есть «оберег», если у тебя есть, я отблагодарю.

Он принес маленькую книжечку, из которой мне надо было выписать то, что он пометил. Но книжечка та пропала из шкафа — ее украл кто-то то ли из покойников, то ли из бесов. Они сами в этом сознались.

Вот и не знаю — куда мне еще поехать за помощью, да и боюсь уже: обожглась я на этих колдунах, знахарках-самоучках и экстрасенсе. Много раз пришлось ночевать у чужих, потому что дома спать мне не дают. Из когда-то красивой женщины превратилась в старуху уже в 56 лет.

Поехала я в октябре 1994 года в Троице-Сергиеву Лавру на «отчитку», лечилась у игумена Германа. В храме к нему собирается больше ста человек приезжих — всевозможных калек, бесноватых, да таких страшных, что только поглядишь, да сразу и свихнешься. Один хрюкает, другой воет по-волчьи, третий бьется об пол до крови, четвертый визжит неистово, аж мороз по коже пробегает, пятый смеется дурно, шестой мяукает и лает. Я была три сеанса, но больше не выдержала. Исцеления я так и не получила.

Из церкви прихожу опустошенная, потому что там, где продают свечи, что-то шепчут, подавая их, и когда дают просвирку — тоже шепчут и даже вслед шепчут. Нет, нет, не подумайте, что я сочиняю, все, о чем я написала, — истинная правда.

Когда я кроплю квартиру святой водой, бесы кричат:

— Не подходи!

Выбивают банку из рук, гасят свечу, толкают, плюют в глаза. Я и сама святой водой брызгаюсь, и «Господи, помилуй» 40 раз читаю, но не всегда помогает. А когда читаю молитвы «Живый в помощи Вышняго» и «Да воскреснет Бог», бесы кричат:

— Не верьте ей, она врет, не поможет ей, она наша!

Если я воскуриваю ладан, они становятся еще злее, кричат:

— Не подходи, убьем!

Ходила я ворожить на воду, чтобы узнать — от чего у меня эта дрянь, да все без толку. Вот и решила вам написать, может быть, кто и откликнется на мое письмо, пришлют адрес колдуна, ведуна или опытной знахарки, которая могла бы снять с меня порчу, дать «оберег» от нечистой силы. Надеюсь на добрых людей, что пришлют мне заговоры, молитвы и обереги, а я в долгу не останусь.

Прошу напечатать мое письмо в газете. Христом Богом молю, мои дорогие люди, помогите, прошу вас!

 

С уважением,

Валентина Алексеевна С.

 

Date: 2015-08-06; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию