Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические указания курсанту по ведению дневника практики





В соответствии с программой практики каждый курсант должен закре­пить и углубить теоретические знания, а также ознакомиться с организацией и правовым регулированием:

· деятельности отделов охраны учреждений УИС;

· служебной деятельности специальных подразделений УИС по конвоированию;

· режима отбывания наказания в исправительных учреждениях;

· воспитательной работы с сотрудниками учреждений;

· подготовки сотрудников к выполнению повседневных служебных задач и к действиям при ЧО;

· воспитательной работы с лицами, лишенными свободы;

· общеобразовательного и профессионально-технического обучения осужденных;

· привлечения осужденных к общественно-полезному труду.

I. В соответствии с этим курсант должен составить индиви­дуальный план прохождения практики, утвердить его у начальни­ка учреждения (подразделения) и приступить к выполнению запланированных мероприятий.

II. В разделе «Учет выполненной работы» курсант в хронологическом порядке (по календарным датам) вносит запись о выполненных мероприятиях и делает в соот­ветствующем пункте индивидуального плана отметку о его выполнении со ссыл­кой на страницу дневника, где внесена запись.

В том же разделе курсант записывает:

· мероприятия, проведенные самостоятельно;

· положительный опыт работы сотрудников, отделов и служб или в це­лом учреждения (подразделения);

· трудности и недостатки, мешающие выполнению программы практики и индивидуального плана;

· статистические данные (в процентах), представляющие научный и учебный инте­рес;

· выводы и предложения по улучшению порядка организации и проведения практики.

По окончании рабочего дня курсант представляет дневник руководителю практики для проверки записей запланированных мероприятий, а также оказания помощи в составлении документов, предусмотренных перечнем.

III. В заключение курсант составляет отчет в объеме 5-8 страниц (см. методические указания по составлению отчета курсанта).


Приложение 7

ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН

Date: 2015-08-06; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию