Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ФГОУ ВПО Воронежский институт ФСИН России





 

(звание, фамилия, имя, отчество)

 

№ п/п   Содержание работы   Дата выполнения   Отметка о выполне­нии (со ссылкой на страницу дневника)    
  1. Общие вопросы.    
1.1   Вместе с руководителем стажировки из числа работников ИУ сделать обход территории жилой и производственной зон, ознакомиться с расположением отделов (служб) учреждения, жилых помещений, коммунально-бытовых и про­изводственных объектов.          
1.2   Изучить регламент работы (распорядок дня) ИУ.        
1.3 Ознакомиться с Положением об учреждении, формуляром учреждения.    
  2. Организация охраны учреждения.    
2.1   Ознакомиться: - с организационно-штатной структурой отдела охраны; - с задачами, выполняемыми отделом охраны; - с задачами, выполняемыми учреждением по действиям при чрезвычайных обстоятельствах (планом действий учреждения при ЧО); - с организацией и проведением занятий по боевой служебной и физической подготовке; - с порядком проведения воспитательной и индивидуально-воспитательной работы с сотрудниками отдела охраны, караула; - с состоянием кинологической службы отдела охраны; - с оборудованием и состоянием ИТСО на охраняемых объектах; - со служебной, планирующей и отчетной документацией отдела охраны; - с планами охраны объектов.        
2.2   Изучить: - должностные инструкции в объеме занимаемой должности; - порядок подготовки сил и средств к выполнению служебной задачи; - порядок принятия решения и доведения его до исполнителей начальником отдела охраны на сутки; - систему охраны объекта; - порядок контроля за службой караулов.        
2.3   Принять участие: - в подготовке караула к несению службы; - в проведении инструктивных занятий с личным составом караулов, инструктажа НК, ПНК, часового-оператора ПУТСО, часовых КПП; - в проведении развода караулов; - в подведении итогов службы караула; - в проведении совместной тренировки караула и дежурной смены отдела безопасности по действиям при ЧО; - в проведении воспитательной работы с личным составом отдела охраны; - в проведении регламентных работ по оборудованию объектов ИТСО.        
2.4   Провести занятия по боевой, служебной и физической подготовке с личным составом караула.        
2.5   Возглавить караул в роли стажера начальника караула.        
2.6   Проводить индивидуально-воспитательную работу с личным составом караула.        
2.7   Провести анализ дисциплинарной практики личного состава караула (учет поощрений и взысканий).        
  3. Организация конвоирования осужденных.    
3.1 Ознакомиться: - с организационно-штатной структурой отдела (отделения) по конвоированию; - с задачами, выполняемыми отделом (отделением) по конвоированию; - с задачами, выполняемыми подразделением по действиям при чрезвычайных обстоятельствах (выпиской из план действий при ЧО); - с организацией и проведением занятий по боевой служебной и физической подготовке; - с порядком проведения воспитательной и индивидуально-воспитательной работы с сотрудниками отдела (отделения); - с состоянием кинологической службы; - с оборудованием и состоянием ИТСО на транспортных средствах; - со служебной, планирующей и отчетной документацией; - с планами охраны караулов по конвоированию.    
3.2 Изучить: - должностные инструкции в объеме занимаемой должности; - порядок подготовки сил и средств к выполнению служебной задачи; - порядок принятия решения и доведения его до исполнителей начальником отдела на конвоирование осужденных; - систему охраны осужденных при конвоировании; - порядок контроля за службой караулов.    
3.3 Принять участие: - в подготовке караула к несению службы; - в проведении инструктивных занятий с личным составом караулов, - в проведении развода караулов; - в подведении итогов службы караула;   - в проведении воспитательной работы с личным составом отдела (отделения);      
3.4 Провести занятия по боевой, служебной и физической подготовке с личным составом караула.    
3.5 Возглавить караул в роли стажера начальника караула.    
3.6 Проводить индивидуально-воспитательную работу с личным составом.    
3.7 Провести анализ дисциплинарной практики личного состава (учет поощрений и взысканий).    
           

 

 

«___»____________20__г. ______________________

(подпись курсанта)

 

 

(Примечание: индивидуальный план работы согласовывается с непосредственным руководителем практики и по его рекомендации вносятся дополнительные мероприятия).

 

 

Date: 2015-08-06; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию