Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вероника. (вопрос к Игорю) С чего начинался Жинкин? Как и почему ты стал заниматься музыкой и сочинением песен?





Игорь

 

Ох, интересный вопрос. Как и все, с родителей. Других вариантов пока не придумали. (смеется) Мама – музыкант, папа – меломан. В доме всегда звучала хорошая музыка, читали стихи. И, когда меня отдали в музыкальную школу, я ходил туда с удовольствием, а не из-под палки.. С этого и начинался.

 

А песни когда начал писать, в каком возрасте?

Игорь

Как и многие молодые люди, в период пубертатного созревания Очень сильно играют гормоны, надо куда-то выплескивать эмоции, а лучший способ для этого –творчество


А что-нибудь из первых стихов, хотя бы четверостишие, можешь вспомнить?

Игорь

Мы даже играем одну песню из этого периода. Называется она «Девочка».

Ева Рогова

Мне кажется, что альтист самый молодой участник вашего коллектива. Воспитываете?

Стас

Да меня специально взяли в инкубаторе и с самого раннего детства воспитывали в очень далеком скиту в Сибири. Специально как альтиста группы «СкитЪ». Это была страшная тайна, но я вам её рассказал. (смеется)

 

Я думаю, девушка имела в виду не музыкальные, а личностные отношения.

Игорь

Стас, наш альтист, уже на самом деле состоялся как личность. Дело же не в физическом возрасте, а том, как у человека все сложилось в личностном плане. Стас, может быть, и младше, но он - взрослый человек.

 

Максим Городничий

С Игорем мы познакомились в 2000 году, уже тогда существовала, насколько я помню, группа СкитЪ. Как удается столько лет держаться на плаву, что является основным стимулом?

Игорь

Я уже об этом говорил. Основной стимул то, что мы это делаем, в первую очередь, для своего удовольствия. Задачи по завоеванию всероссийской аудитории мы не ставили, поэтому и остались на плаву. Скромно, в своем бассейне, но на плаву.

Оксана

Если бы на ваш концерт пришел только один человек, стали бы вы играть для него?

Игорь

 

Конечно. И даже если человек не придет, мы будем играть для барменов. Даже если вообще никто не придет, мы сыграем для себя.

 

Date: 2015-08-06; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию