Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Владимир





 

Я не вполне согласен. Насколько я помню, маг обозначает «знающий». А значит, проводящий много времени в занятиях, работе.

Стас

 

В таком варианте – да. Согласен.

Игорь

 

Стас сейчас говорит о музыкальной составляющей и её технике, но в песнях еще присутствует текст, который является душевным порывом. Однако, если он профессионально не обработан, он вряд ли будет интересен.


То есть Незнайке с балалайкой музыкантом не быть?

Игорь

Да нет, почему? Если не ставить изначально задачу нести свое творчество в люди, ты можешь Незнайкой с балалайкой быть хоть всю жизнь. Главное, никого не трогай.

Говорят, что творчество может влиять на судьбу артиста. Допустим, человек пишет стихотворение или песню, а позже описанное им случается. Было ли такое у вас?

Владимир

Наверное, чаще наоборот случается.

 

Игорь

Владимир прав. Уже пережитые эмоции и ситуации давали материал для произведения. Ничего пророческого я не написал.

Есть ли у вас какой-нибудь ритуал перед выходом на сцену?

 

Игорь

 

50 грамм хорошего дагестанского коньяка, кизлярского или дербентского. Но пятизвездочного. Но не больше 50-ти грамм (смеется)

Если бы кто-то пожелал впервые послушать ваши песни, с какой бы вы посоветовали ему начать? Или все-таки для того, чтобы в полной мере проникнуться вашим творчеством, лучше прийти на концерт?

Игорь

Лучше сходить на концерт. Потому что записи есть и они сделаны в профессиональных студиях, но, как нам говорили, через них наша энергетика в полной мере не передается.

Стас

Старые записи – старая аранжировка То, что мы играем сейчас и то, что есть в записях 2005 или 2007 года – немного разные вещи.

Чье творчество из ростовских коллективов вам наиболее близко? Кого пригласили бы к себе на корпоратив?

Игорь

Я бы пригласил очень разноплановых музыкантов. Одно время я праздновал свои дни рождения в большой музыкальной тусовке. Тогда еще существовал клуб «Камелот» и туда приглашались мною разные люди, в том числе Денис Третьяков (группа «Церковь Детства»), который играет какой-то «дьявольский» шансон, Сергей Проворов и другие музыканты, которые нравятся мне и близки по духу.

Стас

Я не особо слежу за ростовской рок-сценой, но в любом случае я пригласил бы людей с мощной энергетикой, которая заставляет не только тело двигаться, но и мозг работать. Например «Фрези Грант». Я уверен, что есть еще много талантливых людей, просто я о них пока не знаю.

 

Поделитесь творческими планами на ближайшее будущее.

Игорь

Ой да! У нас есть план. (смеется) Надо делать новые песни. Мы хотим обновить программу процентов на восемьдесят, выпустить альбом с композициями, которые еще нигде не издавались. Летом обязательно поедем куда-нибудь выступать, я отсылал заявки на разные фестивали. Думаю, куда-нибудь попадем. Просто туда, где музыканты платят деньги за участие, мы не ездим принципиально. У нас наоборот получалось - мы отбивали и дорогу, питание и проживание.

 

Date: 2015-08-06; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию