Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Есть ли связь между магией и музыкой? Насколько она прочна? В какой момент одно соприкасается с другим?





Арт-фолк-рок сказка.

Уже тринадцать лет они дарят свои песни слушателям. И невзирая на то, что в их творческой деятельности бывали длительные перерывы, их поклонники остались верны им. Те, кто хоть раз побывал на их концерте, уже не захочет расставаться с арт-фолк-рок сказкой группы «СкитЪ».

 

Состав группы:

Игорь Жинкин - вокал, ритм-гитара

Сергей Миргородский - бэк - вокал, соло-гитара

Стас Марков - альт

Владимир Дребезов - ударные

Виталий Воротынцев ("Петрович") - бас-гитара

 

Игорь, расскажите вкратце о группе «СкитЪ».

Игорь

Скит - обособленное поселение в лесу, живущее по своим правилам. Не то чтобы нам никто не нужен, но мы считаем, что мы вправе заниматься тем, что нам действительно нравится. Наше название, мне кажется, дает возможность оставаться никому ничего не должными музыкантами. Мы запросто смешиваем стили и экспериментируем в разных направлениях.

 

Название появилось более 10 лет назад. С твердым знаком на конце, чтобы не путали с другими группами со схожим названием.. Мы такие - единственные и неповторимые.

 

Какие события в истории группы можно назвать ключевыми?

 

Игорь

Начиналось все более 10 лет назад в 2000-м году с акустического состава: две гитары, флейта, перкуссия. Первым поворотным моментом стал приход в группу барабанщика Александра Кукишева, хорошо известного в Ростове-на-Дону. Чуть позже появился бас-гитарист. Группа приобрела электрическое звучание, и мы начали серьезно работать над аранжировками. В этом составе мы просуществовали несколько лет, а потом я уехал работать в Москву, а по возвращению собрал уже второй состав. В середине 2000-х (5-й-6-й год) мы играли новые песни, на тот момент мною написанные. Потом опять была пауза до 2009 года, и вот уже 4 года существует третий состав музыкантов, являющийся, на мой взгляд, завершенным.

 

Есть ли связь между магией и музыкой? Насколько она прочна? В какой момент одно соприкасается с другим?

Стас

Никакой магии в музыке нет. Есть три столпа: умение, желание и работа. Не бывает вдохновения просто так. Оно приходит, когда ты занимаешься по девять часов в день, записываешься дома, слушаешь себя, смотришь, как люди играют в твоем же стиле, у кого-то учишься. Развиваться можно только благодаря упорному труду.. Есть какой-то момент, когда ты очень долго работаешь, меняешься, и все начинает идти по-другому. Но это - не магия, это – работа.

Date: 2015-08-06; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию