Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поймать удачу





И будет, прежде нежели они воззовут, – Я отвечу: они еще будут говорить, и Я уже услышу.

Книга пророка Исаии, гл. 65, стих 24

Как поймать удачу? В Священном Писании мы находим ответ: «Прежде нежели они воззовут, Я отвечу».

Удача предшествует вашей просьбе; она приходит прежде, чем вы об этом позаботитесь. Но как поймать удачу? Ведь нужно иметь уши, чтобы слышать, глаза, чтобы видеть, иначе она ускользнет от вас.

Некоторые люди не могут поймать удачу в течение всей своей жизни. Они говорят: «Моя жизнь состоит из одних трудностей, удача мне не светит». Это люди, которые не способны использовать благоприятные возможности или упускают удачу из-за лени.

Одна женщина сообщила подругам, что не ела три дня. Те, ради спасения ее от голода, бросились искать для нее работу, но женщина остановила их. Она пояснила, что встает не раньше 12 часов дня, что ей нравится лежать в постели и читать журналы.

Женщина просто хотела, чтобы подруги дали ей поесть, когда она будет читать журналы! На самом деле рецепт прост – следует избегать лени.

Воспользуйтесь заклинанием: «Я всецело стремлюсь к своему благу и не упускаю знамения». Большинство людей лишь наполовину настроены на ожидание блага.

Моя ученица как-то сказала: «Когда я не следую своим предчувствиям, я чувствую себя ущемленной».

Расскажу историю женщины, одной из моих сторонниц, которая следовала руководству своей интуиции, что принесло поразительные результаты.

Ее попросили навестить знакомых в соседнем городе. Женщина располагала весьма скромной суммой денег. Прибыв в пункт назначения, она обнаружила, что дом заперт на замок. Хозяева уехали, что гостью крайне опечалило. Однако нужно было решать, как быть дальше. Она прибегла к молитве, произнеся: «Безграничный разум, дай мне ясное руководство, позволь мне знать, как поступить!»

Сознание женщины пронзило название отеля, и это название, выложенное крупными буквами, не исчезало.

Денег ей хватало лишь на то, чтобы вернуться в Нью-Йорк или переночевать в отеле. Когда она входила в здание отеля, ей встретилась старая подруга. Она тепло приветствовала мою ученицу, которую не видела много лет.

Подруга сообщила, что живет в отеле, но собирается уехать на несколько месяцев. Она добавила: «Почему бы тебе не пожить в моем номере, пока я буду отсутствовать: это не будет стоить тебе ни цента!»

Моя ученица с благодарностью приняла предложение и подивилась действию духовного закона.

Следуя интуиции, она поймала удачу.

Всех влечет вперед желание. Сегодняшняя наука возвращается к теории «от желания». Некоторые исследователи утверждали, что птицы летают не потому, что имеют крылья, а потому, что хотят летать. Это результат «толчка от сильного желания».

Имейте ясное представление о неодолимой силе мысли, иначе возможны недоразумения. Многие люди проводят большую часть времени словно в тумане, принимая ошибочные решения и следуя ошибочным путем.

Во время суеты на Рождество моя служанка спросила продавщицу одного из супермаркетов: «Наверное, это твой самый напряженный день?» Та ответила: «Нет, напряженный день будет после Рождества, когда покупатели будут возвращать многое из купленного».

Сотни людей выбирают неподходящие сувениры, потому что не прислушиваются к зову интуиции.

Что бы вы ни делали, обращайтесь с просьбой о божественном руководстве. Это сбережет время, энергию и часто вызволит из убогого существования, длящегося много лет.

Все неприятности идут от пренебрежения интуицией. Пока интуиция не выстроит дом, те, кто его строят, работают напрасно.

Выработайте привычку предчувствовать, тогда вы всегда будете следовать магическим путем. Ибо сказано: «И будет, прежде нежели они воззовут, – Я отвечу: они еще будут говорить, и Я уже услышу».

Взаимодействуя с духовным законом, мы добиваемся воплощения того, что уже существует. Причем это существующее предстает в виде идеи, но она материализуется вовне посредством желания. Так возникает идея птицы – совершенный образ божественного разума; рыбы подхватывают эту идею и преобразуются по собственному желанию в птиц.

Желаете ли вы иметь крылья? Для всех нас доступно воплощение того, что кажется невозможным.

Одно из моих заклинаний гласит: «Неожиданное случается, то, что кажется невозможным, воплощается».

Не умножайте препятствия, умножайте Господа, это означает: умножайте силу Господню. Неверующий не обойдет ни одно из препятствий и задержек, предотвращающих воплощение блага.

Сочетайтесь с замеченными вами знамениями, потому что, если вы отвлечете свое безраздельное внимание на препятствия и задержки, они будут нарастать все больше и больше.

Обращайте на Господа безраздельное внимание. Произносите про себя (перед лицом препятствий): «Господь изобретателен в своих делах, Его методы безошибочны».

Сила Господа необорима (хотя и невидима). Ведь сказано: «Воззови ко Мне и Я отвечу, покажу тебе великое и могущественное, чего ты не знаешь».

При наблюдении знамений нашего блага не следует отвлекаться на дурные приметы. «Не суди по дурным приметам».

Пользуйтесь заклинанием, которое даст вам чувство уверенности: «Всемогущая рука Господа простирается над людьми и обстоятельствами, контролируя ситуацию и защищая мои интересы!»

Меня попросили изречь слово для мужчины, которому предстояла деловая встреча с человеком, казавшимся абсолютно беспринципным. Я произнесла заклинание, и встреча разрешилась по справедливости как раз в тот момент, который я предсказала.

Мы знаем стих из Книги притчей Соломоновых: «Надежда, долго не сбывающаяся, томит сердце, а исполнившееся желание – как древо жизни».

Желая искренне (без тревоги), мы ловим свою удачу, и желание материализуется вовне. Вспомним слова: «Я внушу вам сокровенные желания сердца».

В то же время эгоистичные желания, желания, вредящие другим, всегда оборачиваются вредом для их вынашивающего.

Истинное желание можно назвать эхом Безграничного. Это – совершенная идея божественного разума.

Все изобретатели вынашивают идеи своих изобретений. В своей книге «Игра жизни и как в нее играть» я говорю: телефон искал своего изобретателя.

Часто бывает, что два человека изобретают одновременно одно и то же; в их сознании родилась одна и та же идея.

Самое важное в жизни состоит в воплощении Божественного проекта.

Не устаю повторять: точно так же, как образец дуба содержится в желуде, Божественный проект вашей жизни заключен в подсознании, и вам нужно создать совершенный образец ваших дел. Тогда вы будете жить по законам магии, ведь Божественный проект предполагает совершенные условия жизни.

Люди искажают Божественный проект, когда не реагируют на знамения своего блага.

Возможно, женщине, любившей полежать в постели значительную часть дня и читать журналы, следовало бы писать для журналов статьи, но лень убила в ней желание к совершенству.

Пробудитесь, спящие, и поймайте удачу! Руководствуйтесь призывом: «Призови Меня, и Я отвечу, покажу тебе великое и могущественное, чего ты не знаешь».

Date: 2015-08-06; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию