Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Под опытным руководством Хари Бабы и Аватара Бабы он постиг священную науку Самадхи





С этого момента, Пилот Баба многократно демонстрировал миру свои способности, чтобы на собственном примере показать, чего можно достичь в этом человеческом воплощении, что постижение себя возможно через размышление и глубокое погружение в себя, и совершить это внутреннее путешествие, может каждый.

Бабаджи многократно демонстрировал Самадхи под землей, Самадхи в воде (несколько раз Пилот Баба находился под водой до 6 дней), Самадхи в воздухе (в герметичном стеклянном контейнере Бабаджи пробыл в состоянии Самадхи 33 дня).

Известные личности, такие как Индира Ганди, Раджмата Видже Радже Скиндия были свидетелями Самадхи Пайлота Бабаджи в различных местах Индии.

Пилот Баба организовал общество "Компания за Мир во всем мире", и путешествуя по многим странам, он передает священную науку йоги людям.

Бабаджи утверждает, что йога - это не просто физические упражнения, именно сама человеческая жизнь является Йогой в любом ее Действии. «Йога — это наука. Когда мир, тело, ум, разум и гордыня находятся в равновесии — это настоящая йога, и такая йога делает жизнь наполненной.» Пилот Бабаджи

Фильм о Пилоте Бабаджи и состоянии самадхи http://www.youtube.com/watch?v=ISOSaO3TtSw

О ведущих «подгруппы»:

Ирина и Андрей Даниловы (Алка и Амардев) – опытные гиды.

Приняли дикшу у Пилота Бабаджи в мае 2011 года после возвращения из паломничества на Гумук (один из 4-х истоков Ганги). Cемья путешественников, лингвистов, ведущие и организаторы паломнических туров c 2009 года. Работали с группами в Египте, Непале, Индии, Камбодже и Тибете, проводят авторские необычные путешествия по местам силы нашей планеты. Длительное время практиковали в ашрамах гуру в Гималаях, обучались гималайской и хатха йоге в Индии. Ирина преподает йогу и основы фридайвинга, Андрей – исследует древние цивилизации и воздействие звука на сознание.

Стоимость:

10-15 человек: 2000 дол.

6-9 человек: 2300 дол.

 

В стоимость тура включено:

- размещение по всему маршруту: в Лхасе и Шикадзе в отелях 3* с туалетом и душем с горячей водой в номерах (размещение 2-местное), в остальных местах в гестхаусах,

- трансферы на автобусе по всему маршруту,

- услуги гидов и переводчика на всем маршруте,

- все пермиты на территории Тибета,

входные билеты в храмы и монастыри по программе, экскурсии,

- занятия йогой с Ириной Даниловой,

- все встречи и мероприятия с Пилотом Бабаджи, включая ягью на Манасароваре,

- завтраки в отелях в Лхасе и Шикадзе

- яки и услуги погонщиков яков во время коры (яки несут вещи, включен 1 як на 3-х человек).

 

В стоимость тура не включено:

- авиаперелет до Лхасы и обратно (примерно 1000 дол., включая проживание в отеле в Гуанчжоу);

- питание самостоятельное в кафе (примерно 20-25 дол. в сутки), на 12 дней примерно 250 дол.

- китайская виза (оформляется в России) (в Москве стоит 3000 руб., это примерно 55 дол.)

- мед. страховка (оформляется по желанию)

- чаевые тибетскому гиду и водителю (по желанию)

- личные расходы

- доплата за 1-местное размещение 160 дол. (возможно только в отелях в Лхасе и Шикадзе).

 

Date: 2015-08-06; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию