Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Большое Золотое Кольцо России





 

Даты заездов:

июль август сентябрь
04.07.15 11.07.15 18.07.15 25.07.15 01.08.15 08.08.15 15.08.15 05.09.15 19.09.15

Длительность тура: 7 дней / 6 ночей

Маршрут: Тверь-Торжок-Дмитров-Сергиев Посад-Переславль Залесский-Ростов Великий-Углич-Мышкин-Рыбинск-Тутаев-Ярославль-Кострома-Плес-Иваново-Владимир-Суздаль

Города выезда/вылета: Москва

Программа тура:

Программа тура
день 07.45 Встреча группы в Москве, ст.метро "Комсомольская", здание Ленинградского вокзала, в центре зала ожидания на первом этаже, у лифта (Табличка "Большое Золотое кольцо"). Отъезд в Тверь. Обзорная экскурсия по городу, посещение картинной галереи. Обед. Переезд в Торжок. Архитектура Торжка с посещением экспозиции "Старый Торжок", Новоторжский Борисоглебский монастырь с посещением монашеской кельи. Возвращение в Тверь. Ужин. Размещение в гостинице "Волга" (все номера категории Стандарт!)
день Завтрак. Переезд в Дмитров. Экскурсии: Дмитровский Кремль, Борисоглебский монастырь. Переезд в Сергиев Посад. Экскурсии: Троице-Сергиева Лавра, посещение Троицкого и Успенского соборов. Обед. Размещение в отеле "Посадский".
3 день Завтрак. Отъезд в Переславль-Залесский. Обзорная экскурсия по городу с посещением Никольского монастыря, архитектурный ансамбль Красной площади, Спасо-Преображенский собор. Заезд к Синему камню (в летнее время). Отъезд в Ростов Великий. Архитектура Ростовского Кремля, музей финифти или переходы по стенам Кремля (в летнее время). Переезд в Углич. Обед. Размещение в гостинице "Чайка".
4 день Завтрак. Обзорная экскурсия по городу, архитектура Углического кремля. Переезд в Мышкин. Экскурсионная программа: "Мышкины палаты", "К мышам на старую мельницу", музей "Русские валенки", этнографическая экспозиция "Лен", дом ремесел. Переезд в Рыбинск. Обзорная по городу с посещением краеведческого музея, теплоходная экскурсия по Рыбинскому морю. Обед. Размещение в гостинице "Бригантина" (номер категории ПК только с широкой кроватью!)
день Завтрак. Отъезд вТутаев. Воскресенский собор. Смотровая площадка. Переезд в Ярославль. Обзорная по городу, посещение Спасского монастыря, отдел древнеруского искусства. Размещение в гостинице "Юбилейная". Ужин.
6 день Завтрак. Отъезд в Кострому. Обзорная экскурсия по городу, Ипатьевский монастырь (территория, Троицкий собор), Богоявленский монастырь. Переезд в Плес. Обзорная по городу, Соборная гора. Переезд в Иваново. Обзорная автобусная по городу. Переезд во Владимир. Обед. Размещение в гостинице "Золотое кольцо".
день Завтрак. Отъезд в Суздаль. Архитектура Суздальского Кремля, музей деревянного зодчества, Спасо-Евфимиев монастырь, архитектура Покровского монастыря. Возвращение во Владимир. Успенский и Дмитриевский соборы, Золотые ворота, Музей хрусталя и лаковой миниатюры/ экспозиция "Старый Владимир". Обед. Отправление в Москву (ориентировочное время прибытия в 22.00).

 

Стоимость тура на 1 человека:

Категория размещения Цена
2-местный номер стандарт  
1-местное размещение стандарт  
2-местный номер ПК  
1-местное размещение ПК  
Скидка на детей до 14 лет на основное место  
Скидка на детей до 10 лет на доп.место  
Ребенок до 6 лет - бесплатно без предрставления места и питания

В стоимость входит:

Размещение в гостинице, питание по тур меню, экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего), транспортное обслуживание.

Примечание:

Размещение в гостиницах: «Турцентр» (г. Суздаль), «Азимут-Отель» (г. Кострома), «Посадская» (г. Сергиев Посад), "Чайка" (г. Углич)

 

 

Date: 2015-08-06; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию