Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восьмой месяц — осталось совсем немного 407. Собой угрозу для жизни новорожденного





Собой угрозу для жизни новорожденного. Если у вас герпес, врач может в течение всей беременности ежемесячно или еженедельно брать анализ вагинальной культуры, чтобы следить за реакцией вашего организма на вызванный беременностью стресс (стресс может привести к обострению герпеса половых органов). Женщины, у которых раньше были вспышки герпеса, частично передают свой иммунитет новорожденному. Женщины, которые заболели герпесом во время беременности и у которых к моменту родов наблюдается активная стадия инфекции, подвергают своих детей серьезной опасности заражения. Если после начала родов врач не обнаружит нового обострения болезни, он может прийти к выводу, что безопаснее рожать естественным путем. В том случае если на протяжении всей беременности в вагинальной культуре присутствует вирус герпеса или если к началу родов у вас наблюдается обострение, кесарево сечение может стать неизбежным.

Мне предстоит плановое кесарево сечение. Я знаю, что в моем случае так будет лучше для ребенка, но меня все равно не покидает чувство разочарования. Я так хотела естественных родов. Кроме того, я боюсь операции.

Разочарование вполне естественно, когда вы понимаете, что роды будут не такими, о которых вы мечтали. Но ведь конечный результат не изменится — вы станете матерью! Ваша главная цель — это здоровый ребенок, даже если при этом вам понадобится медицинская помощь. Вы сами выносили этого ребенка. Сын или дочь — это ваше самое главное достижение в жизни, независимо от того, каким путем ребенок появился на свет.

Хорошо, что теперь женщинам доступна обширная информация о естественных родах, но это не значит, что роженица должна чувствовать себя неудачницей, если ей сделали кесарево сечение. Не забывайте, что еще сто лет назад кесарево сечение считалось очень опасным, и радуйтесь, что операция помогла сохранить здоровье ребенка. Очень хорошо, что вызнаете о предстоящей операции заранее и у вас есть время, чтобы привыкнуть к изменившимся планам и не испытывать разочарования, когда придет время рожать. Кроме того, у вас появляется время подумать, как сделать роды позитивным событиями для себя, и для ребенка. Чтобы извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации, от вас потребуется зрелость и готовность отбросить собственные желания. Рождение ребенка в результате кесарева сечения — это не меньшее достижение, чем естественные роды.

Date: 2015-08-06; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию