Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В ожидании малыша. • Ребенок находится в чистом ягодичном положении — ягодицами вниз, а ноги не скрещены





• Ребенок находится в чистом ягодичном положении — ягодицами вниз, а ноги не скрещены.

• Вес ребенка составляет от около 4 килограммов (чаще всего голова застревает у маленьких или недоношенных детей — вероятно, потому, что она непропорционально велика по отношению к остальному телу).

• Ребенок доношен или, по крайней мере, его возраст превышает 36 недель.

• Перед родами голова ребенка опущена, подбородок прижат к груди.

• Размеры таза матери соответствуют размерам ребенка, что определяется при помощи «соотношения размеров плода и таза».

• Роды матери проходят нормально.

• Оборудование и персонал больницы готовы выполнить экстренное кесарево сечение в течение 30 минут.

• Если предыдущего ребенка женщина родила естественным путем — это еще один плюс в списке благоприятных факторов.

Если ваш ребенок находится в ножном или полном ягодичном положении, весит более 4,5 килограмма или недоношен, врач, скорее всего, предпочтет кесарево сечение. Не забывайте о том, что у каждого специалиста есть свои варианты приведенных выше критериев. Кроме того, поставленный при помощи рентгеновского снимка диагноз «не адекватного таза» может быть неточным, поскольку нижняя апертура таза расширяется во время родов, особенно в положении на корточках.

Если вы хотите родить ребенка естественным путем, а врач считает, что ваше состояние отвечает приведенным выше критериям, приготовьтесь к тому, что за вами будут наблюдать внимательнее, чем обычно. Несмотря на усиленное наблюдение, позаботьтесь, чтобы страх не мешал вам во время родов. Именно в таких случаях может помочь профессиональный ассистент, позаботившись о том, чтобы персонал не толпился вокруг вас «в ожидании, когда что-нибудь случится».

Получив полную информацию о вариантах родов при ягодичном предлежании плода и проконсультировавшись со специалистами, имеющими опыт ягодичных родов, вы вместе со своим врачом сделаете разумный выбор.

В самом начале беременности у меня было обострение вагинального герпеса, но теперь все прошло. Понадобится ли мне кесарево сечение?

Новорожденный может заразиться герпесом во время прохождения по инфицированным родовым путям, и поэтому в акушерстве считается разумным, чтобы все дети, у чьих матерей к моменту родов наблюдается активная стадия герпеса, появлялись на свет при помощи кесарева сечения. Герпес представляет

Date: 2015-08-06; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию