Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В ожидании малыша. Активная стадия герпеса половых органов





Активная стадия герпеса половых органов. Если в момент родов у вас наблюдается активная стадия герпеса половых органов, врач может порекомендовать кесарево сечение, чтобы во время прохождения по родовым путям инфекция не передалась ребенку. Если раньше у вас был герпес половых органов, но во время беременности не наблюдалось обострений, Американский институт гинекологии и акушерства рекомендует не делать еженедельных вагинальных анализов на наличие вируса герпеса и рожать ребенка естественным путем. Если вы заболели герпесом или почувствовали обострение во время беременности, врач будет следить за вашим состоянием и при необходимости прописывать антивирусные препараты.

К другим возможным причинам кесарева сечения относятся многоплодная беременность, ягодичное предлежание и другие необычные положения плода, а также аномалии строения матки и таза. Теперь, когда вы понимаете, почему делают кесарево сечение, рассмотрим меры, которые вы можете предпринять, чтобы повысить свои шансы родить ребенка естественным путем.

• Получите всю необходимую информацию. Читайте, читайте и читайте. Изучите все доступные источники. Существуют общественные группы поддержки для тех женщин, которые сожалеют о предыдущем кесаревом сечении и твердо решили сделать все возможное, чтобы избежать еще одной операции. Посещайте собрания таких групп и побеседуйте с женщинами, у которых были естественные роды после кесарева сечения. Вы получите не только практические рекомендации, как вам нужно себя вести во время беременности и родов, чтобы повысить свои шансы родить ребенка естественным путем, но и информацию, которая окажет вам психологическую поддержку и облегчит роды, сделав их более эффективными.

• Правильно питайтесь. Переедание может привести к чрезмерной прибавке веса и повышенному уровню сахара в крови. Оба этих фактора повышают вероятность того, что ребенок будет слишком большим, чтобы родиться естественным путем.

• Регулярно занимайтесь гимнастикой. У женщин, которые поддерживают физическую форму, роды обычно проходят легче, чем у тех, кто ведет неподвижный образ жизни. Прибавка веса у таких женщин также не превышает норму.

• Пригласите профессионального ассистента. Исследования показывают, что у женщин, которым во время родов помогает профессионал, снижается вероятность хирургического вмешательства.

• Сохраняйте вертикальное положение тела. Поза лежа на спине — это предвестник кесарева сечения. Чем больше вы лежите на спине, тем выше вероятность хирургического вмешательства.

Date: 2015-08-06; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию