Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шестой месяц — ребенок шевелится 343





• Установлены ли ограничения на фото и видеосъемку? • Каковы стандартные процедуры, касающиеся общения матери и ребенка? Возможно ли размещение матери и новорожденного в одной палате? Если ребенка придется поместить в палату интенсивной терапии, разрешено ли будет посещать его в любое время? • Каковы расценки на медицинские услуги? За что требуется дополнительная плата (например, телефон или телевизор)? Обязательно выясните, что покроется вашей страховкой, а что нет. • Как здесь относятся к посетителям? Кто сможет прийти к вам после родов? Когда к вам могут прийти старшие дети? Установлены ли для них возрастные ограничения? • Предоставляет ли больница приходящую медсестру или консультанта по грудному вскармливанию, чтобы проверить ваше состояние и состояние ребенка, когда вы вернетесь домой?

Производили на свет детей в больницах. Считать ли это прогрессом, зависит оттого, к кому вы обратитесь с этим вопросом — к врачу, акушерке или к различным организациям, занимающимся реформой концепции родов. Для большинства женщин, особенно в современной системе акушерского патронажа, роды в домашних условиях не являются ни желанной, ни реальной альтернативой, однако некоторые будущие матери желают изучить и эту возможность. Нам хотелось бы, чтобы эти женщины были в достаточной степени информированы о родах в домашних условиях и взвешивали свое решение с не меньшей, а то и с большей осторожностью, чем при выборе других мест проведения родов.

Возможные вопросы относительно родов в домашних условиях

Ниже приведены самые распространенные вопросы, которые задают женщины по поводу родов в домашних условиях.

Я собираюсь рожать дома, но волнуюсь, что произойдет, если возникнут какие-нибудь осложнения. Безопасны ли роды в домашних условиях?

Date: 2015-08-06; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию