Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четвертый месяц — самочувствие улучшается 223





Другие бактериальные инфекции. Менее распространенные инфекции, приводящие к вагинальным выделениям, это гонорея и хламидиоз, которые тоже передаются половым путем. Для обоих инфекций характерны желтовато-зеленые выделения, жжение при мочеиспускании и повышенная чувствительность вагинального канала. При подозрении на эти заболевания врач будет настаивать на взятии анализа, поскольку возбудители инфекции могут заразить ребенка при родах или вызвать воспаление и повреждение репродуктивных органов матери.

Заложенный нос. Держите под рукой носовой платок. Те же самые гормоны беременности и увеличенный объем крови, которые вызывают усиление вагинальных выделений, заставляют клетки слизистой оболочки носа разбухать и выделять жидкость, в результате чего возникает ощущение заложенного носа. Женщины-аллергетики, страдающие астмой или сенной лихорадкой, могут обнаружить, что они хрипят, хлюпают носом и чихают чаще, чем до беременности, но даже те будущие мамы, у которых раньше не наблюдалось аллергии или проблем с носовыми пазухами, во время беременности жалуются на заложенный нос.

Без консультации с врачом не принимайте — независимо от того, продаются ли они по рецепту или без него — лекарства от насморка, антигистаминные препараты или кортизон. Чтобы справиться с проблемой заложенного носа естественными средствами, увлажняйте воздух в спальне, когда у вас включено центральное отопление. (Хорошо помогает увлажнитель с подогревателем.) Предохраняя слизистую оболочку носа от пересыхания, вы уменьшите риск кровотечения из носа, которое может участиться во время беременности. Большая часть кровотечений из носа бывают слабыми и непродолжительными, и сними можно справиться, просто зажав ноздри на несколько минут. Приспособление для ингаляции является простейшим средством, позволяющим подышать паром, чтобы уменьшить выделения из носа и освободить заложенные носовые пазухи. Продающийся без рецепта соляной аэрозоль — это безопасное и эффективное средство прочистить заложенный нос. Вскоре после родов ваши носовые проходы придут в норму.

Date: 2015-08-06; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию