Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый месяц — начало беременности 27. Эту очень ценную историю можете рассказать только вы (возможно, прочесть ее захотят только члены вашей семьи)





Эту очень ценную историю можете рассказать только вы (возможно, прочесть ее захотят только члены вашей семьи). Время, проведенное внутри вас, — это лишь небольшой отрезок жизни вашего ребенка, но дневник поможет сохранить воспоминания об этом периоде на всю жизнь.

В конце каждой главы, посвященной очередному месяцу беременности, вы найдете пару страниц, которые помогут вам вести собственный дневник беременности. После рождения малыша вы можете сделать копию этих страниц и сшить их в дневник, который будет представлять ценность как для вас, так и для второго персонажа этого произведения.

Показывайте и рассказывайте. Возможно, ваш супруг и старшие дети до конца не понимают, почему вы так устаете и почему вы не в состоянии успеть все, что делали раньше. Они должны знать, почему вы засыпаете, читая детям сказку на ночь, почему у вас отсутствующий вид во время разговора, почему вы оставляете не разобранным прибывшее из прачечной белье, почему три раза в неделю заказываете обеды на дом или обслуживаете меньшее количество клиентов. Немногие мужчины и дети действительно не понимают, сколько дополнительной энергии требуется беременной женщине, особенно в первые месяцы беременности. Поговорите с ними. Расскажите им, как вы устаете (и скажите что через месяц или два это пройдет). Прочтите эту главу вместе. Используйте иллюстрации из этой книги, чтобы продемонстрировать членам семьи, как растет внутри вас ребенок, как формируются его органы, как образуется плацента, а матка увеличивается в размерах. После того как вы объясните супругу, почему вы больше не можете работать с полной отдачей только при помощи печенья и получасового сна, он, возможно, проявит к вам больше сочувствия и станет больше помогать вам.

Замечание доктора Линды. Вовремя третьей беременности я рассказывала о своих ощущениях старшим детям — о расстройствах пищеварения, тошноте и неимоверной усталости.

Прислушайтесь к себе. Иногда вам будет казаться, что лучше заняться каким-то делом. Вы будете стремиться побыстрее попасть на работу или начнете с удовольствием строить планы переустройства дома.

Date: 2015-08-06; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию