Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Непосредственно игра

Введение

Извиняюсь за безумно малый размер статейки

Очень тяжело было найти материал, мне не написал НИКТО, кто желал бы поделится своим опытом. Это единственный ммр, относительно которого не отписался никто. По этой причине мне пришлось слить ммр со старого аккаунта с 2500 до 1800, я отдал аккаунт на фан и растерзание хорошему знакомому, надеюсь, это было не зря.

Попав на 1-2к рмм многим может показаться, что это анархичная среда, бессистемность, и, как следствие, играть здесь не имеет смысла. Это не так, даже здесь наблюдается определенная система, следуя которой можно обеспечить вражеской команде сожженные стулья, а вам изи 25 птс.

 

Игра в соло, игра в пати

 

Выше я говорил о системе и системности. Играя на 1-2к стоит помнить,что в большинстве игр попадаются пати из "виталиков и антошей", которые берут урсу-расту и готовы нагибать,ибо " имбосвязка не контрица". В вашей команде, вероятнее всего, тоже будут такие "таланты", а потому решите, справитесь ли вы один, или вам нужна моральная и игровая поддержка. Если вы хотите идти на мид, можете оставаться один, но если идете на лайн- лучше идти с союзником, который будет с вами кооперироваться, нежели с левым "хвостом" на совем любимом рикки, опять же неконтримой имбе.

 

Стадия пика и лайнинга.

 

Не бойтесь пикать бруду, мипо, лансера, алхимика, бриста и т.д. Вас не будут контрить в большинстве случаев,если ваш пик будет 3-4, по крайней мере, вероятность близка к нулю. Соло лайн следует забить заранее, отправив союзника в лес, если вы хотите отстоять соло. Саппорта ваш союзник все равно не возьмет, посчитав это унизительным, судя по всему.

 

Непосредственно игра

 

Ориентируетесь на мид гейм,таскайте с собой один тп всю игру. Гарантирую ступор у сикера, ультанувшего в вас) Очень опасно брать героев,зависящих от команды: висп, венга и т.д. Не рискуйте и без того не высоким птс. Если хотите взять саппорта, то ваш пик тоже не будет очень высок. Саппорт ОБЯЗАН обладать хотя бы одним станом, иначе ваша команда не станет даже пытаться играть с вами. Ловите агрессивных бристов, сларков и т.д. под своей вышкой, они обожают туда лезть на лоу хп.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Порций в упаковке: 50 | Материальная культура. Духовная и материальная культура общества и человека

Date: 2015-08-06; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию