Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена:1550.00 руб





Описание:

Аминокислоты необходимы человеческому организму они помогают восстановлению, росту и развитию мышечной ткани. Аминокислоты также играют важную роль в нормализации настроения, концентрации внимания, сна, сексуальной функции. Ученые, эксперты и профессиональные тренеры согласны в том, что использование аминокислот в качестве составляющей диеты — важный фактор здорового питания и образа жизни. Superior Amino 2222 Softgels предлагает 2222 мг незаменимых, условно заменимых и заменимых аминокислот, полученных из смеси концентрата, изолята и гидролизата сывороточного протеина плюс L-орнитин и L-карнитин.

Гелевые капсулы Superior Amino 2222 Softgels проще глотать, чем таблетки или капсулы.Superior Amino 2222 Softgels от ON содержит 22 аминокислоты. В каждую капсулу входит 2,222г превосходной протеиновой смеси из аминокислот, извлеченных из ферментативно гидролизованного лактальбумина, соевого протеина, концентрата протеиновой сыворотки, L-орнитина и L-карнитина. Благодаря превосходной смеси из пептидов молочной сыворотки и концентрата сывороточного протеина,Superior Amino 2222 Softgels обеспечивает организм полным спектром заменимых и незаменимых аминокислот.

Содержание питательных веществ в одной порции (2 капсулы) Optimum Superior Amino 2222 softgels:

· Калории – 10

· Протеин – 2 г

· Витамин Е - 2 МЕ

· Соевый лецитин 30 мг

Средний аминокислотный профиль на одну порцию Optimum Superior Amino 2222:

· Аланин 117 мг

· Аргинин 107 мг

· Аспарагиновая кислота 143 мг

· Цистин 6 мг

· Глютаминовая кислота 362 мг

· Глицин 187 мг

· Гистидин 34 мг

· Изолейцин* 44 мг

· Лейцин* 132 мг

· Лизин* 117 мг

· Метионин* 39 мг

· Фенилаланин* 80 мг

· Пролин 225 мг

· Серин 95 мг

· Треонин* 53 мг

· Триптофан* 14 мг

· Тирозин 66 мг

· Валин* 64 мг

· Гидроксилизин 7 мг

· Гидроксипролин 103 мг

*Незаменимые аминокислоты.

Другие ингредиенты:

масло сои, глицерин, диоксид титана.

Рекомендации по применению:

Принимайте Superior Amino 2222 в качестве диетической пищевой добавки, а именно, по 2 капсулы (или таблетки) примерно за 45 минут до еды (до завтрака, обеда и ужина), а также перед тренингом и через 45 минут после него. Лучше всего комбинировать данную добавку с высококачественными углеводно-протеиновыми концентратами. В зависимости от ваших потребностей одну порцию можно увеличить до 4-6 капсул, таблеток за приём.

Date: 2015-08-06; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию