Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Optimum Glutamine 1000mg 240 caps





Аминокислоты

Одними из незаменимых компонентов спортивного питания являются аминокислоты. Аминокислоты - это белок в том виде, из которого строятся мышечные волокна. Амины оказывают воздействие на все системы человеческого организма. После каждой тренировки в организме образуется так называемое протеиновое окно. В это время просто необходимо употреблять белковые продукты. Amino - это расщепленный белок, который готов к быстрому усвоению. Амины способствуют наращиванию мышечной массы. Кроме того, аминокислоты помогают спортсмену восстановиться после занятий. Поэтому аминокислоты являются обязательным элементом спортивного питания.

Глютамин – одна из самых важных аминокислот. Глютамин является стимулятором работы мозга и именно глютамин синтезирует белок, который участвует в образовании мышечной массы.

 

Optimum Glutamine 1000mg 240 caps.

Цена 900.00 руб

Описание:

Одной из самых значимых аминокислот в нашем организме, и в туже очередь одной из самых распространённых, является глютамин. От общего количества всех аминокислот, содержащихся в нашем организме, глютамин составляет 25%.

Если глютамин находится в естественной форме, то он способен самостоятельно синтезироваться в нашем организме. Глютамин синтезируется из таких аминокислот, как изолейцин, валин. Но в случае, когда наш организм подвержен различным стрессовым ситуациям (нервное перенапряжение, экстремальные и изнурительные тренинги, травмы), он становится уже не в состоянии синтезировать глютамин в полном объёме. И именно в таких случаях в игру вступают L-глютаминовые комплексы, такие как Glutamine 1000mg компании Optimum Nutrition.

В случае повышенных изнурительных тренировок, надпочечники начинают выделять вещество под названием кортизол, который действует на мышцы, как стимулятор их распада. Важнейшей способностью L-глютамина является очень мощное антикатаболическое действие, блокирующее разрушительное воздействие кортизола на мышцы. Кроме того, глютамин эффективно и качественно способствует выведению из организма аммиака, а также играет весьма важную роль в построении новых иммунных клеток.

В случае повышенных физических нагрузок, нашему организму постоянно требуется подпитка глютамином, и вы получите её с высококачественной эффективной добавкой Glutamine 1000mg, созданной из самого высококачественного глютамина, благодаря чему осуществляется максимально быстрое поглощение (абсорбция) и распад. В каждой капсуле Glutamine 1000mg содержится 1000 мг L-Глютамина высочайшего качества.

Содержание питательных веществ в одной капсуле Optimum Glutamine:

· L-глютамин – 1 г

Другие ингредиенты:

желатин, стеарат магния.

Рекомендации по применению:

Принимайте Glutamine 1000 в качестве пищевой добавки по 1-2 капсуле до тренировки и после. Также можно принимать между приемами пищи или с едой.

Date: 2015-08-06; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию