Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отзывы о книгах Майкла Ньютона





«ПУТЕШЕСТВИЯ ДУШИ»

«Книга, которую обязательно нужно прочесть каждому, кто интересуется жизнью после жизни... Очень рекомендую». (Д-р Ганс Гольцер, автор книги «Жизнь по ту сторону»)

«Эта замечательная, популярная книга раскрывает некоторые тайны жизни в мире духа». (Торговый журнал NARPA)

«"Путешествия Души" и "Предназначение Души" — две самые поразительные книги, которые я когда-либо читала». (Ширли Маклейн, актриса, писательница)

«ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ДУШИ»

«Насыщенное издание, изобилующее шокирующими интервью и поразительными рассказами из первых уст...» («Publishers Weekly»)'

«Великолепное метафизическое исследование» («NARPA ReView»)

«Новое произведение Ньютона — одно из немногих, которые можно назвать не просто книгами года, а кардинальными трансформаторами культуры...» («The Monthly Aspectarian»)

 

«ЖИЗНЬ МЕЖДУ ЖИЗНЯМИ»

«Объяснения Ньютона просто выдающиеся. Для начинающих духовных регрессионистов формат детального, пошагового изложения темы в этой здравой и реалистичной книге будет невероятно полезным». («New Age Retailer»)

 

МАЙКЛ НЬЮТОН, доктор философии, является основателем «Института LBL гипнотерапии (духовной регрессии в жизнь между жизнями)». Он один из главных редакторов этого сборника из тридцати двух историй, записанных членами института. Все авторы владеют искусством погружения людей в глубины их памяти о жизни после жизни и помогают им обрести опыт личной трансформации, который через эту книгу может теперь принести пользу как самим пациентам, так и вам, читателям.

Доктор Ньютон — гипнотерапевт с сорокапятилетним стажем, и более тридцати лет он занимается терапией LBL («жизнь между жизнями»). Он считается первопроходцем в исследовании загадок жизни после смерти при помощи духовной регрессии. Его книги переведены более чем на тридцать языков и продано уже около миллиона экземпляров.

Доктор Ньютон часто выступает на различных радио и телевизионных передачах и читает циклы лекций, объясняя свои открытия и взгляды на бессмертие нашей жизни в мире духа. В настоящее время он отошел от активной психотерапевтической практики и посвятил себя лекторской деятельности и обучению учеников.

Date: 2015-08-06; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию