Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регламент соревнований

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении турнира

по смешанным единоборствам «РУССКИЙ ЩИТ»

среди детей 8-13 лет и тактической борьбе среди мужчин (+18), памяти Героя Советского Союза

Е. И. Холодкова

Июля 2015г.

Команды допускаются только после одобрения предварительной заявки и получившие официальные приглашения от оргкомитета. Без предварительно одобренной заявки, участники и команды к соревнованиям не допускаются!

Цели и задачи.

Развитие и популяризация спортивных единоборств. Отвлечение населения Щекинского района от негативных явлений посредством занятий спортивными единоборствами.

Время и место проведения.

Турнир проводиться 4 июля по адресу: Тульская область, Щекинский район, г. Советск, ул. Парковая, д. 2 (стадион им. Е.И. Холодкова).

Участники соревнований

1. К участию в турнире по смешанным единоборствам допускаются спортсмены с 8 до 13 лет с заранее одобренной заявкой и допущенные врачом.

2. К участию в турнире по тактической борьбе допускаются спортсмены с 18 лет с заранее одобренной заявкой и допущенные врачом.

Спортсмены на контрольном взвешивании обязаны предоставить документ подтверждающий личность (паспорт, свидетельство о рождении, или иной документ) и расписку об отсутствии претензий в случае получения травы.

В случае несоответствия документов или иных причин, спортсмену может быть отказано в участии в данных соревнованиях. Также спортсмен может быть снят с соревнований за неподобающее поведение самого спортсмена, его представителя или группы поддержки (болельщиков).

Регламент соревнований.

4 июля 2015г. приезд участников соревнований, мандатная комиссия.

12.00 – 13.00 – мандатная комиссия, взвешивание

13.00 – 14.00 – совещание судейской коллегии, жеребьевка

14.00 – начало соревнований

Бои проводятся на ковре.

Формат поединков утверждается представителями на совещании.


<== предыдущая | следующая ==>
Домашнее задание. 1. Из пло­ской од­но­род­ной квад­рат­ной пла­сти­ны со сто­ро­на­ми a вы­ре­зан а) квад­рат со сто­ро­на­ми a/2 | Поликлиническая практика» педиатрический факультет

Date: 2015-08-06; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию