Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юпитер—Солнце





В положительном значении — ус­пехи в обществе, признание заслуг, официальное признание, признание у коллег, иногда в карте у женщины может означать брак.

В отрицательном значении — труд­ности с порядком, законом, властью;

неподчинение. Если есть слабые места в организме, то возможно обострение болезни.

Юпитер—Луна

В положительном значении, в зави­симости от конкретного случая, — расцвет женственности, радости в се­менной жизни или в отношениях с женщинами, всеобщий успех.

В отрицательном значении — чрез­мерная эмоциональность, временное расстройство душевного равновесия.

Юпитер-—Меркурий

В положительном значении — ус­пех в интеллектуальной деятельности, легкость понимания, признание заслуг в учебе или интеллектуальной дея­тельности.

В отрицательном значении — склонность к интеллектуальной не­удовлетворенности, лени; на первый план выходят нечестность и даже мо­шенничество.

Юпитер—Венера

В положительном значении — улуч­шения в чувственной жизни благодаря Встрече или достижению лучшего со­гласия; успех в искусствах или любви. Расцвет чувств.

В отрицательном значении — не­удовлетворенность чувств; встречи при­носят мало удовлетворения.

Юпитер—Марс

В положительном значении — ус­пех в деятельности, победа над сопер­никами или преодоление трудностей;

период всплеска энергии.

В отрицательном значении — пло­хо организованная деятельность, спо­ры и конфликты; человек может быть недоволен полученными результатами.

Юпитер—Асцендент

В положительном значении — по­лоса везения, период самоутверждения и успеха; уверенность в поступках и вера в себя открывают любые двери.

В квадратуре — период всплеска обидчивости, повышенной требователь­ности, раздувание важности собствен­ной персоны.

Date: 2015-07-27; view: 418; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию