Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Vi cведения о трассе. 6. 1 соревнования проводятся на аэродрома «смышляевка» c соблюдением всех требований по безопасности участников и зрителей





 

6.1 Соревнования проводятся на аэродрома «Смышляевка» c соблюдением всех требований по безопасности участников и зрителей.

6.2 Характеристика трассы:

· длина трассы составляет – 402,33 метра

· ширина дорожки - 7 метров

· полоса возврата 3 метра

· состояние дорожки - асфальт

6.3 Размещение спортивной и обслуживающей техники в парке-стоянке.

6.4 Максимальная скорость в парке-стоянке 20км/час, при нарушении данного пункта, Организатор вправе оштрафовать Водителя на сумму 500 рублей.

VII СИСТЕМА ЗАЧЕТА. ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ.

 

10.1. Официальные соревнования проводятся в личном зачете.

10.2. Проведение тренировок, квалификации, разминки и гонки осуществляется в соответствии с Правилами.

10.3. Подсчѐт текущего состояния и подведение окончательных результатов официальных соревнований публикуется на сайте ЕЧУПwww.echup.ruи www.vk.com/echup.

 

VIII НАГРАЖДЕНИЕ.

11.1. Призовой фонд соревнований Чемпионата формируется в установленном порядке из заявочных взносов участников, а также денежных средств, либо специальных наград, выделенных партнерами. Призовой фонд каждого этапа Чемпионата должен составлять не менее 100 000 рублей.

11.2. Отчисления в итоговый Призовой Фонд Чемпионата (ПФЧ) с каждого этапа – 20 000 рублей.

11.3. Участники классов FWD Street, RWD Street, AWD Street, занявшие первое, второе и третье места по результатам этапа Чемпионата получают денежный приз в соотношении 60%-30%/10% от призового фонда класса, а также награждаются обязательными дипломами, медалями и кубками этапа Чемпионата. Величина фонда для каждого класса формируется равными долями от общего призового фонда.

11.4. Участники классов SL, SPORT и АБСОЛЮТ награждаются обязательными дипломами, медалями и кубками этапа Чемпионата.

11.5. Призовой фонд класса АБСОЛЮТ, формируется строго из стартовых взносов данного класса. Денежным призом награждаются участники занявший с 1 - 3 место.

СТАТЬЯ 12. ПРОТЕСТЫ, АПЕЛЛЯЦИИ.

 

12.1. Все протесты подаются в письменном виде персонально Руководителю, Тех.Комиссару, гонки вместе с внесением денежного залога, который не возвращается.

12.2. Каждый протест сопровождается денежным взносом, размер которого составляет 5 000 рублей.

12.3. Протест на техническое состояние должен быть подан не позднее 20 минут после завершения основных заездов класса. В противном случае протест не рассматривается.

12.4. Если протест предусматривает проверку соответствия техническим требованиям нескольких участвующих в данном соревновании автомобилей, то протест подается против каждого автомобиля и сумма денежного взноса, сопровождающего протест, умножается на количество «опротестованных» автомобилей. Протест не может быть подан против автомобиля «в целом». Должны быть указаны конкретные параметры опротестованного автомобиля, подлежащие проверке по протесту. Если Протест подразумевает демонтаж и повторную сборку различных частей автомобиля, залоговый взнос должен покрывать расходы на проводимые работы, включая транспортировку и т.п.

12.5. Расходы, вызванные необходимыми работами с автомобилем и его транспортировкой, несет податель Протеста, если Протест признан необоснованным, либо Участник, против которого подан Протест, если Протест признан обоснованным.

12.6. Если Протест признан необоснованным, а расходы, возникшие при рассмотрении Протеста (техническая инспекция, транспортировка и т.д.) оказались больше, чем сумма внесенного залога, разницу должен погасить заявитель Протеста.

12.7. Участники могут апеллировать против решений по своему Протесту. Размер и порядок внесения платы при подаче апелляций определяется Организатором.

12.8. В случае отказа предоставления автомобиля на осмотр технического состояния, связанного с протестом, участник исключается из соревнований, результат аннулируется, вступительный взнос не возвращается.

12.9. Не принимаются протесты на решения судей линии финиша и судей фактов.

СТАТЬЯ 13. АККРЕДИТАЦИЯ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ.

 

13.1. Аккредитация средств массовой информации и их представителей на все Официальные соревнования и их этапы проводится ЕЧУП или по его поручению – Организаторами Этапов.

13.2. Официальная информация соревнования предоставляется только аккредитованным журналистам.

 

Данный регламент является официальным вызовом на соревнования.

Организатор

Date: 2015-08-06; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию