Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ассоциация





Водящий уходит из зала. Игроки загадывают одного человека, сидящего в круге, и зовут водящего. Водящий задает вопросы игрокам, с чем ассоциируется загаданный ими игрок, стараясь таким образом определить, кого же загадали. Количество вопросов не ограничено, но у водящего только три попытки назвать загаданного игрока.

ОДИННАДЦАТЬ ВОПРОСОВ

Ведущий загадывает библейского героя. Играющие могут задать 11 вопросов. На них ведущий может давать ответы «да» или «нет». После этого игроки с трех попыток должны назвать загаданного героя.

ЭТО НЕ ТО, ЧТО

Ведущий загадывает слово и называет игрокам первую букву, например, букву «Д». Игроки должны задавать вопросы, начиная с фразы «Это не то, что…?» Например: «это не то, что соединяет города?». Ведущий отвечает: «Нет, это не дорога». Тогда игроки продолжают задавать вопросы. Если ведущий затрудняется дать ответ, тогда игроки считают вслух до трех и ведущий должен назвать следующую букву. Так до тех пор, пока не отгадают слово. Игрок, правильно задавший вопрос, и ведущий меняются местами.

ДЗУБА

Игроки разбиваются на пары и хлопают в ладоши, приговаривая.

Дзуба-дзуба-дзуба-дзуба (взяться с подружкой за руки и 4 раза потрясти)

Дзуба-дони-дони-мэ (ладушки наискосок)

А шарли-буба (3 хлопка в ладоши)

А шарли-буба (3 хлопка в ладоши)

А шарли-буба-буба-буба-а (прикрыть ладонями рот)

А дони мэ (3 хлопка в ладоши)

А шарли мэ (3 хлопка в ладоши)

А ми (3 хлопка в ладоши)

Замри! (3 хлопка в ладоши)

А ми (3 хлопка в ладоши)

Отомри! (3 хлопка в ладоши)

Глаза закрой, (снова 3 хлопка)

И дальше пой.

Эни-бени-рики-факи

Турба-урба-сентябряки

Эус-дэус-краснодэус-бац!

ХЛОПАЛКИ

Игроки сидят в кругу. Каждый игрок получает порядковый номер. Все игроки вместе начинают ритмично хлопать: два раза в ладоши, два раза по коленям. При этом один из игроков на хлопки в ладоши говорит свой номер, например - «пять-пять», а на хлопки по коленям – номер любого другого игрока. Игрок, не успевший назвать свой номер или назвавший номер уже выбывшего участника, выходит из игры. Побеждают два последних оставшихся игрока.

Date: 2015-08-06; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию