Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открытие





На сцену тихо выходит один человек и становится спиной к зрителям. Потом выходит второй, третий, четвертый, пятый. Они все становятся в ряд, спиной к зрителям. Дальше проигрывается сценка "Уже пора?"

Итак, 5-7 человек выстаиваются спинами к зрителям. Крайний справа, толкнув своего соседа спрашивает у него: «Уже пора?» Тот отвечает: «Не знаю». И задает соседу тот же вопрос, на который получает тот же ответ. Так доходят до крайнего человека. Тот, посмотрев на часы говорит: «Нет, еще не пора». Ответ передается по цепочке до крайнего правого человека.

Каждый человек должен играть отлично от других. Например, один может заикаться, другой плохо слышать и переспрашивать, третий все время спит и т. д.

Через несколько секунд он опять задает тот же вопрос, и все повторяется сначала. И лишь на третий раз человек, стоящий с другого края, отвечает «Да, уже пора». Когда этот ответ по цепочке доходит по крайнего правого, то все одновременно поворачиваются к зрителям и произносят вместе: «ЛАГЕРЬ АРХЕОЛОГОВ СЧИТАТЬ ОТКРЫТЫМ!».

 

Дальше идет разговор между актерами на сцене.

1-й: А кто здесь главный? (все пожимают плечами, оглядываются, никто не знает)

2-й: А давайте выберем главного!

3-й: Я знаю! Это должен быть человек, который носит шляпу.. ну или кепку.. или какой-нибудь головной убор. Должен же он хоть как-то отличаться.

1-й: Среди нас есть те, которые сейчас в головном уборе? Пускай они встанут (встают все, кто в головном уборе)

3-й: Ой, как вас много, неужели все - главные?

2-й: Да, надо бы отобрать. Пусть останутся все, кто в брюках (джинсах, шортах) - несколько человек садится.

3-й: Все равно много. О, я знаю, у руководителей всегда есть ручка. У кого из оставшихся есть ручка? (у кого есть ручка, продолжают стоять, остальные садятся).

2-й: Не, так дело не пойдет. Надо придумать что-то такое, что есть только у одного человека - он-то и будет начальником лагеря.

(собираются в кружок и перешептываются)

3-й: Итак, начальником лагеря станет тот, у кого... у кого есть... носки... и они одеты на его ноги... и они черно-белые гольфы, полосатые!!!!

На сцену выходит директор лагеря и демонстрирует всем свои черно-белые гольфы

2-й: Вот это да!!!

Директор: Ну, а я хочу познакомить вас со всей командой нашего археологического лагеря.

1-й: Какого, какого лагеря?

Директор: Археологического. (далее он объясняет почему археологического, кратко о программе)

1-й: Теперь понятно. Только вот одеты вы совсем не как археолог.

Директор: А как должен выглядеть археолог?

Далее директора переодевают и дают в руки лопату, лупу, кисточку и прочие принадлежности археолога. Все эти предметы выносятся из зала.


ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СОТРУДНИКОВ

Координатор кемпинга, он же начальник экспедиции (Ира), по совместительству фотограф и блюститель порядка.

Наставники, они же начальники экспедиционных отрядов (Яна, Валя) - прошли подготовку в рядах спецназа, владеют мечом духовным, имеют шлем спасения.

Спортинструктор, он же сафари-мастер (Таня, Наташа) – обладатель золотой улыбки, громкого свистка, и здорового духа в здоровом теле.

Музруководитель, он же маэстро (Алена) – владеет орудиями музыкальными – гуслями и тимпанами, по совместительству руководит ансамблем песни и пляски.

Шеф-повар (Юля, Антон) - детектив не должен быть голодным!

Водитель-закупщик (он же погонщик верблюдов) (Женя, Леша) - Разгоняет своих верблюдов до 200 км в час!

Хозработники и сторож, они же туземцы (Дима).

Участники экспедиции - кто это? догадайтесь сами!

 

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КОМАНД (название команд, девиз)

 

ПРАВИЛА кемпинга (Ира):

- не уходить за пределы стана;

- сотовые телефоны сдать наставникам, без разрешения не брать;

- сбор на место по свистку;

 

Игры на вечернем костре (Наташа, Таня)

ГЛУХОЙ ТЕЛЕФОН

Игроки загадывают любые слова (имена существительные), шепчут их соседям справа. Водящий задает вопросы, на которые ответом будут загаданные слова. Если ответ вполне реалистичен, действительно подходит к вопросу, то ведущий и игрок, который дал ответ, меняются местами. Игра продолжается.

Date: 2015-08-06; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию