Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Праздник мороженого





АВГУСТА - ПРАЗДНИК МОРОЖЕНОГО. ДЕНЬ 1

 

Августа

 

Неделя десертов

 

Праздник мороженого

 

Праздник радости без границ. История возникновения "сладкого снега" и способы изготовления. Самые известные сорта мороженого и самые эффектные способы подачи праздничного десерта. Ягодное, огненное, шоколодное, детское... - все виды популярнейшего в мире десерта! Вкусно, красиво, празднично!

 

Не пропустите всё самое интересное:

 

11:00-12:00. Интерактивная экскурсия-квест по Улице Мира: «Сладкая тайна - история мороженого в разных странах». Узнаем, почему любимый десерт был причиной интриг и тайн в разных странах, какое мороженое ели Александр Македонский и Наполеон Бонапарт и многое другое. Сбор у Дома Японии на Улице Мира.

11:00-12:00. Мастер-класс по созданию фоторамки из палочек для мороженого. Используем палочки для эскимо как материал для создания памятного подарка! В доме США на Улице Мира.

11:30-12:30. Мастер-класс по созданию популярного летнего китайского сувенира – брелока из резинок в форме мороженого. Делаем самый вкусный символ лета – нетающее мороженое, чтобы носить с собой и вспоминать хорошую погоду. В Доме Китая на Улице Мира.

12:00-13:00. Мастер-класс по созданию фруктового льда. Готовим изобретённое еще в Древней Греции мороженое. В Доме Греции на Улице Мира.

12:00-13:00. Радужное шоу мыльных пузырей и интерактивный мастер-класс по их созданию от артистки оригинального жанра Татьяны Голубицкой. Под куполом на площади Дружбы народов.

12:30-13:00. Номер «Карликовая лошадка». Яркое и веселое шоу-розыгрыш от артистки оригинального жанра Татьяны Голубицкой, а также фотосессия с артистами. Перед Домом Юго-Восточной Азии на Улице Мира.

12:30-13:30. Мастер-класс по созданию итальянского клубничного мороженого. Раскрываем секреты итальянских поваров, которые изобрели клубничное мороженое, и учимся готовить его в домашних условиях. В Доме Италии на Улице Мира.

12:30-13:30. Игра-викторина со Снежной Королевой «В поисках утраченного рецепта любимого десерта Короля». Ищем секретный рецепт вместе со сказочной героиней. Сбор участников у Дома Японии на Улице Мира.

12:45-13:45. Мастер-класс по созданию вегетарианского фиалкового мороженого. Создаем необычное и полезное лакомство. В Доме стран Прибалтики на Улице Мира.

13:00-14:00. Мастер-класс по созданию французского ванильного мороженого. Готовим любимое летнее блюдо, изобретенное во Франции, из самых доступных продуктов. В Доме Молдовы и Румынии на Улице Мира.

13:00-14:00. Фотографируемся с любимыми персонажами известных сказок: Питером Пеном и Динь-Динь, Капитаном Крюком, Принцессой Рапунцель, Снеговиком Олафом и Принцессой Анной из ледяной страны, а также с главным зимним персонажем - Дедом Морозом! На Улице Мира.

14:00-15:00. Интерактивный спектакль «В поисках Заснеженной долины». Смотрим снежную сказку теплым летним днем. Под куполом на площади Дружбы народов.

15:00-16:00. Фотографируемся с любимыми персонажами известных сказок: Питером Пеном и Динь-Динь, Капитаном Крюком, Принцессой Рапунцель, Снеговиком Олафом и Принцессой Анной из ледяной страны, а также с главным зимним персонажем - Дедом Морозом! На Улице Мира.

15:00-16:00. Интерактивная экскурсия-квест по Улице Мира: «Сладкая тайна - история мороженого в разных странах». Узнаем, почему любимый десерт был причиной интриг и тайн в разных странах, какое мороженое ели Александр Македонский и Наполеон Бонапарт и многое другое. Сбор группы у Дома Японии на Улице Мира.

16:30-17:30. Игра-викторина со Снежной Королевой «В поисках утраченного рецепта любимого десерта Короля». Ищем секретный рецепт вместе со сказочной героиней. Сбор участников у Дома Японии.

15:00-16:00. Мастер-класс по созданию фоторамки из палочек для мороженого. Используем палочки для эскимо как материал для создания памятного подарка! В доме США на Улице Мира.

15:30-16:30. Мастер-класс по созданию популярного летнего китайского сувенира – брелока из резинок в форме мороженого. Делаем самый вкусный символ лета – нетающее мороженое, чтобы носить с собой и вспоминать хорошую погоду. В Доме Китая на Улице Мира.

16:00-16:30. Номер «Карликовая лошадка». Яркое и веселое шоу-розыгрыш от артистки оригинального жанра Татьяны Голубицкой и фотосессия с артистами. Перед Домом Юго-Восточной Азии на Улице Мира.

16:00-17:00. Мастер-класс по созданию французского ванильного мороженого. Готовим любимое летнее блюдо, изобретенное во Франции, из самых доступных продуктов. В Доме Молдовы и Румынии на Улице Мира.

16:30-17:30. Мастер-класс по созданию итальянского клубничного мороженого. Раскрываем секреты итальянских поваров, которые изобрели клубничное мороженое, и учимся готовить его в домашних условиях. В Доме Италии на Улице Мира.

16:45-17:45. Мастер-класс по созданию вегетарианского фиалкового мороженого. Готовим необычное и полезное лакомство. В Доме стран Прибалтики на Улице Мира.

17:00-18:00. Мастер-класс по созданию фруктового льда. Готовим изобретённое еще в Древней Греции мороженое. В Доме Греции на Улице Мира.

 

Date: 2015-08-06; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию