Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любезность





У людей, отличающихся своей любезностью и учтивостью, в Радиксе, как правило, встречаются относительно малоактивные Марс и Сатурн с доминантой Венера—Меркурий, предпочтительнее в Близнецах, Раке, Весах или Рыбах, в особенности в I, III и VII домах.

ЛЮБОВНИК

Согласно астрологической традиции, Марс в астрологической карте у женщин означает любовника. На практике замечено, что женщины часто испытывают физическое влечение к мужчине, обладающему признаками, личными для знака, в котором находился Марс при их рождении. Так, например, женщина, у которой Марс в Близнецах, может обладать особой чувствительностью к очарованию муж­

чины, рожденного под этим знаком или «меркурианца».

ЛЮБОВНИЦА

Если любовник астрологически связан с Марсом, то Венера, его, так сказать, пособница в женском обличье, в классической астрологии связывается с любовницей. Таким образом, в мужском гороскопе Луна воплощает собой жену, мать, а Венера — возлюбленную, любовницу, женщину в плотском смысле слова.

ЛЮБОВЬ

Основные сведения, касающиеся способностей каждого человека любить другого, можно узнать по тому, в какой позиции и каких аспектах находится Венера* в его астрологической карте. Кроме того, ее положение в домах указывает на сферу существования, В которой наилучшим образом развиваются и расцветают чувства (см. «Венера», «Аспекты» и «Дома»).

Исследование той информации В гороскопе, которая касается чувственного мира, может строиться следующим образом:

1) Насколько сильно Венера проявилась на данной карте? (Чувства будут в значительной мере определять. поведение личности, если имеется соединение Венеры с одной ИЗ кардинальных точек или СолнцеилиАсцендент находятся в каком-либо из знаков Венеры (то есть в Весах или Тельце) или Луны (Рак).

2) Какого рода чувства испытывает человек? (Об «оттенках», способах проявления этой любви говорит позиция Венеры в знаках.)

3) Существуют ли препятствия для любви или же, напротив, расцвету чувств что-то будет способствовать? (См. аспекты Венеры с другими планетами.)

4) В каких сферах жизни проявится чувственность? (Об этом говорит положение Венеры в домах.)

Date: 2015-07-27; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию