Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению статей

1. К публикации принимаются статьи объемом не менее 5 страниц машинописного текста.

2. Для набора текста, формул и таблиц следует использовать редактор MicrosoftWord для Windows. Параметры текстового редактора: все поля по 2 см; шрифт TimesNewRoman, размер – 14; межстрочный интервал – 1,5; выравнивание по ширине; абзацный отступ 1 см; ориентация листа – книжная.

3. Тематический рубрикатор: УДК/ББК либо другие библиотечно-библиографические классификационные и предметные индексы.

4. Оформление заголовка на русском и английском языках: (прописными, жирными буквами, выравнивание по центру строки) НАЗВАНИЕ СТАТЬИ; на следующей строке (шрифт жирный курсив, выравнивание по правому краю) – Ф.И.О. автора статьи полностью; на следующей строке (шрифт курсив, выравнивание по правому краю) – ученое звание, ученая степень, название вуза, город или должность, место работы, город (сокращения не допускаются – на русском и английском языках); на следующей строке (шрифт курсив, выравнивание по правому краю) – E-mail для контактов. Если авторов статьи несколько, то информация повторяется для каждого автора.

5. Оформление заголовка на английском языке: та же информация повторяется на английском языке.

6. Аннотация на русском и английском языке не более 600 знаков (считая с пробелами) для аннотации на каждом языке.

7. Ключевые слова (приводятся на русском и английском языках) отделяются друг от друга точкой запятой.

8. Через 1 строку – текст статьи.

9. Через 1 строку – надпись «Список литературы». После нее приводится список литературы в алфавитном порядке, со сквозной нумерацией, оформленный в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5-2008. Ссылки в тексте на соответствующий источник из списка литературы оформляются в квадратных скобках, например: [1, с. 277]. Использование автоматических постраничных ссылок не допускается.

Стоимость публикации 1 страницы составляет 150 рублей. Расчет стоимости публикации и оплата производится только после приема материалов оргкомитетом (всю необходимую информацию Вы получите в ответном письме).

Для включения материалов конференции в сборник необходимо представить научные исследования, (доклад (статью) и регистрационную карточку участника конференции) оформленные по прилагаемой форме (приложение 1) в адрес оргкомитета: до 15 сентября 2015 г.( [email protected])

Все вопросы, связанные с участием на конференции и с публикацией статей, можно задать: по телефонам: 8 (8352) 33-09-69; 8-919-670-59-92 (Геннадий Николаевич Петров); 8-927-665-47-43 (Людмила Николаевна Данилова).


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2015-08-06; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию