Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ментальная блокировка. Так как печень играет важную роль в координации многих функций человеческого организма, нарушения работы этого органа означают





Так как печень играет важную роль в координации многих функций человеческого организма, нарушения работы этого органа означают, что ты плохо координируешь то, что происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы приспосабливаться к событиям и людям, ты начинаешь их судить, стараешься их изменить и блокируешь движения своего сердца чрезмерной активностью ума. Твой гнев говорит о том, что ты забываешь ставить себя на место других людей и стремишься всегда быть правым. В результате у тебя часто возникает чувство обиды. Вместо того, чтобы действовать торопливо и безрассудно, тебе следует хорошенько обдумывать и анализировать происходящее и только после этого принимать решения. Твоя печень говорит тебе, что у тебя есть все необходимое для того, чтобы защитить себя.

ПИОРЕЯ

См. статью ДЕСНЫ (БОЛЬ).

ПИЩЕВАРЕНИЕ (ПРОБЛЕМЫ)

Пищеварение – это совокупность процессов переработки пищи, протекающих в пищеварительном тракте. Так как первым по ходу пищеварительного тракта органом, в котором накапливается пища, является желудок, всем, кто страдает из-за нарушений пищеварения, следует сначала прочитать статьюЖЕЛУДОК. Если описанные в ней симптомы не совпадают с твоими, прочитай статьи ПЕЧЕНЬ, ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА (статьи в книге нет) и КИШЕЧНИК – эти органы также являются элементами пищеварительной системы.

ПИЩЕВОД (ПРОБЛЕМЫ)

Пищевод – это часть пищеварительного тракта между гортанью и желудком. Пищевод проходит через шею, грудную клетку и диафрагму. Для него характерны следующие болезни: ДИВЕРТИКУЛИТ,ГРЫЖА или ВРОЖДЕННЫЕ ПОРОКИ. Боли в пищеводе могут быть вызваны находящимся в нем посторонним предметом или ощущением, что в нем находится посторонний предмет.

Так как пищевод является началом пищеварительного тракта, проблемы с ним говорят о том, что человек плохо воспринимает все новое. См. статьи РОТ (ПРОБЛЕМЫ) и ЖЕЛУДОК (ПРОБЛЕМЫ), с тем дополнением, что человек с нарушением работы или заболеванием пищевода, отвергает новое еще более поспешно, чем человек, у которого болит желудок. В нем слишком быстро просыпается внутренний критик, и это заставляет его напрягаться и сжиматься, когда его желания не реализуются.

Date: 2015-08-06; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию