Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ментальная блокировка. Вообще говоря, все проблемы с пальцами говорят о том, что тебе не следует отвлекаться на детали, которые в данный момент не имеют особой важности или вообще





Вообще говоря, все проблемы с пальцами говорят о том, что тебе не следует отвлекаться на детали, которые в данный момент не имеют особой важности или вообще тебя не касаются. Твое стремление к совершенству не всегда оправдано. Очень хорошо, что ты способен замечать мелочи, но ты должен стремиться к совершенству только на уровне твоей личности: то, что ты решаешь делать или иметь, должно помогать тебе быть в гармонии с самим собой и миром.

ПАНАРИЦИЙ

Панариций – это воспаление пальца, вызванное попаданием различных микробов в места мелких повреждений кожи. Панариций может вызвать некроз тканей пальца. См. статью ПАЛЬЦЫ РУК,ПАЛЬЦЫ НОГ и АБСЦЕСС, с тем дополнением, что человек подавляет свои чувства, чувствует упадок духа и не испытывает особого желания работать или протягивать руку помощи другим.

ПАНКАРДИТ

Панкардит – это воспаление всех трех оболочек сердца, главным образом при остром ревматизме суставов. Характеризуется сердечной недостаточностью, поражением сердечных клапанов и околосердечной сумки. См. статьи СЕРДЦЕ (ПРОБЛЕМЫ) и РЕВМАТИЗМ, а также статью о воспалительных заболеваниях.

ПАНКРЕАТИТ

Панкреатит – это воспаление поджелудочной железы. См. статью ДИАБЕТ, с тем дополнением, что эта болезнь возникает у того, кто сильно переживает какое-то недавно происшедшее событие и чувствует гнев из-за того, что не сбылись его нереальные ожидания. Обычно панкреатит развивается у человека, который слишком беспокоится о своей семье. См. также статью о воспалительных заболеваниях.

ПАРАЗИТЫ

Физическая блокировка

Паразиты – это животные или растительные организмы, которые живут, постоянно или временно, за счет другого живого организма (хозяина), не убивая его.

Date: 2015-08-06; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию