Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принятие решений во время технического совещания





Планировалось, что участники технического совещания будут обсуждать каждую рекомендацию, запланированную группой разработчиков руководства, и цель - прийти к соглашению, которое определяется как соглашение значительного большинства участников (три четверти участников), при условии, что те, кто не согласен, не имеют сильных убеждений относительно своей позиции. Сильные разногласия были бы записаны как таковые в руководстве. Если участники не могут достичь консенсуса, то спорные рекомендации, или любые другие решения будут поставлены на голосование. Рекомендации или решение будет принято, если простое большинство (больше половины) участников проголосует за него, если разногласия относятся к безопасности, то в таком случае Секретариат ВОЗ может принять решение, не давать рекомендацию вообще. Сотрудники ВОЗ, присутствующие на встрече и другие внешние технические эксперты, вовлеченные в сбор и классификацию доказательств, не имеют права голосования. Если вопрос, голосование по которому связано с первичным исследованием или систематическими обзорами, проведенными кем-либо из участников, которые заявили академический конфликт интересов, участники вопроса могут участвовать в обсуждении, но не имеют права голоса по этому вопросу. В дополнение к научным данным и их качеству, применимость вопроса, затраты и другие суждения будут приниматься к рассмотрению при формулировании окончательных рекомендаций.

Сила каждой рекомендации определена, оценивая каждое мероприятие на основании: 1) желательных и нежелательных эффектов, 2) качества доступных доказательств, 3) ценности и предпочтения относительно вмешательств в различных условиях, 4) затраты вариантов, доступных работникам здравоохранения в различных учреждениях, 5) просчитанной вероятности внесения изменений в рекомендации в результате будущих исследований. В общем - высокое качество, сильная рекомендация указывают, что дальнейшие исследования по этому вопросу не считаются приоритетными.

 

Date: 2015-08-06; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию