Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поддержка молодежи





Правительством области будет поддержано порядка 570 социальных проектов, инициатив молодежи, направленных на поддержку творческой активности, пропаганду здорового образа жизни, межнационального согласия и толерантности в молодежной среде, профилактику асоциальных явлений, духовно-нравственное воспитание молодежи.

Особое внимание будет уделено патриотическому воспитанию и поддержке поискового движения, восстановлению воинских мемориалов и мест памяти.

Продолжится поддержка молодых семей в вопросах решения жилищной проблемы. Порядка 1000 семей смогут улучшить жилищные условия за счет средств местного, областного и федерального бюджетов с учетом наращивания объемов средств федерального бюджета. Мы вместе добьемся того, что жилье станет доступным для молодых семей и специалистов, поддержим проекты по развитию инфраструктуры в обеспечении жильем молодых северян.

Занятости молодежи мы уделим особое внимание: поддержим проекты, направленные на повышение предпринимательской активности молодежи, самореализации «у себя дома».

Будет оказана поддержка муниципальных программ по работе с молодежью и ресурсных центров по поддержке общественных инициатив молодежи, что будет способствовать ее вовлечению в процесс развития территорий. Это позволит поддержать 42 программы поселенческого, городского и районного уровня. Будет проведена реконструкция областного Дома молодежи.

Мы продолжим честный и открытый диалог с молодежью. В области продолжится реализация молодежных проектов и инициатив: Всероссийская студенческая стройка «Поморье», окружной отряд в Арктике «Гандвик», Молодежное правительство и система молодежного самоуправления, форум «Команда 29», образовательная программа для молодых предпринимателей и форум молодых политиков. Кадровый резерв должен стать кадровым активом региона.

Date: 2015-08-06; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию