Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действие конкретных пептидов на практике





http://www.tvoytrener.com/farma/peptid.php

Для начала я назову три причины, по которым моё отношение к этим веществам скорее отрицательное или, как минимум, равнодушное и неопределённое.

Причина №1. Кто бы, что не говорил, а моё мнение, что заставлять организм производить больше каких либо веществ за один и тот же промежуток времени, это опаснее, чем вводить эти вещества извне. Любой адекватный человек понимает, что стимуляторы чего-либо, это прямой путь к истощению тех или иных ресурсов нашего организма. Пока тебе 20-25 лет - об этом как-то не думаешь. Особенно с учётом доступности и дешевизны большинства пептидных препаратов. А неплохо бы думать о том, что тот же гормон роста нам ОЧЕНЬ нужен не только в молодом, но и в более зрелом возрасте. А ведь не факт, что нарушив производство соматотропина гипофизом, у вас в будущем появится возможность вводить экзогенный гормон. Стоит он не дешево.

Причина №2. К сожалению научных фактов, об отставленных побочных эффектах большинства пептидов, пока нет. И не скоро появятся. Пройдут годы, пока на поверхность выползет та самая тёмная сторона пептидных препаратов. А она вылезет – не сомневайтесь. Любые лекарства, оказывающие влияние на эндокринную систему – ОБЯЗАТЕЛЬНО имеют свои недостатки.

Причина №3. Те 95% пептидных препаратов, которые представлены на нашем рынке для простых смертных – КРАЙНЕ низкого качества. Элементарный пример. Зайдите на любой американский сайт с фармакологией и поинтересуйтесь, сколько там стоит тот же ИФР-1. А затем посмотрите, сколько он стоит у нас в России и Украине. Смешно. Ладно бы была экономическая разница в десять – пятнадцать американских рублей – это я бы понял. Всё же, уровень дохода у нас и у них – это космическая разница. Но флакон ИФР-1 в Америке – это где-то 100-120 долларов. Вот и все дела. Цена говорит многое, когда речь заходит про фармакологию.

Date: 2015-08-06; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию