Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метформин





Оказывает корректирующее воздействие на углеводный обмен вообще и поджелудочную железу в частности. Используется для лечения сахарного диабета второго типа. Что он может?

· Подавлять секрецию инсулина,

· Замедлять усвоение углеводов,

· Повышать чувствительность мышечных клеток к глюкозе,

· Стимулировать расщепление жира на клеточном уровне и защищать мясо на сушке.

А ещё заставляет организм переключиться на жировое топливо в период низкоуглеводной диеты.

Всё это в сумме даёт выраженное сгорание сала. Обязательно использование анаболических стероидов (препарат может понижать уровень тестостерона) и высокое содержание белка. Кленбутерол усилит эффект жиросжигания и поможет частично побороть чувство усталости. Побочные эффекты следующие:

  • Тошнота,
  • Диарея,
  • Лёгкая гипогликемия,
  • Общая слабость,
  • Сонливость,
  • Постоянное чувство усталости,
  • Угнетение поджелудочной железы и лактатацидоз.

Два последних - ОЧЕНЬ опасны.

DNP (2,4 – ДИНИТРОФЕНОЛ)

Это инсектицид. То есть - ЯД. Если говорить без лишней зауми – при его присутствии в организме синтез АТФ становится невозможным. Окислительные реакции в клетках усиливаются, а энергия становится как бы ненужной. Эта энергия рассеивается в виде тепла. Этим объясняется пирогенное действие вещества. В организме начинается пожар. Гликоген сгорает, не успевая попасть в мышцы. Состояние физики и психики - Ад! Ни голова, ни тело не работают.

· Чудовищное потоотделение,

· Анорексия,

· Задержка жидкости,

· Тошнота,

· Бессонница,

· Миалгия и мышечные судороги.

Это норма для ДНП. Отравляющее влияние на кровь и ВСЕ внутренние органы. Угнетение щитовидной железы. Стоит лишь чуть – чуть превысить суточную дозу и ваш организм буквально закипит и погибнет. При всём при этом ДНП, это САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ ИЗ ВСЕГО, ЧТО КОГДА ЛИБО ИСПОЛЬЗОВАЛОСЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ.

Жир уходит просто на глазах. Это заметно даже под слоем воды. При этом, кушать можно всё подряд (аппетита всё равно нет) и тренировки напоминают физкультуру в первом классе. А самое главное, это отсутствие аэробных нагрузок. И не забываем про обязательное присутствие ААС (андрогенно-анаболисеских стероидов). Естественно исключаются ЛЮБЫЕ таблетки.

Вот собственно и все консервативные средства для похудения и рельефа. Пробовать их или нет - решать вам. Они дают отличные результаты. Естественно при грамотном использовании их самих и сопутствующих факторов. Моё личное мнение - опасность всего вышеописанного однозначно превышает пользу. Но это для любителя. Профи на опасность внимания не обращают.

В данной статье сознательно не приводятся точные схемы и дозировки. В данном случае всё очень индивидуально и дать рекомендации (даже общие) - не представляется возможным.

Автор: Климишин Юрий - ветеран "химического" фронта

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

Date: 2015-08-06; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию