Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как использовать любителю





1. Первые два – три года мы пользуемся ТОЛЬКО тестостероном и анаболическими стероидами. Медленно, но уверенно набираем мышечную массу, соблюдая грамотную диету и всё в таком духе. В итоге мы доходим до определённого веса и считаем его наиболее объективным для нас в соотношении внешний вид/функциональность.

2. После этого времени настаёт время подключать гормон роста. Начиная с дозы в 4 МЕ в сутки и постепенно доводя её до 10 МЕ (больше не стоит – проблемы могут быть) мы сидим на гормоне роста в сочетании с ААС и медленно меняем соотношение воды/жира/мяса в нашем теле. То есть, оставаясь в том же весе, гормон позволит через год – полтора состоять из сочного и рельефного мяса.

3. Делим дневную дозу на две части и ставим первую за полтора часа до тренировки, а вторую через час – полтора после неё. В дни без тренировок первую инъекцию производим перед завтраком, а вторую - перед обедом, за час до приёма пищи.

4. Естественно, всё это на фоне тестостерона. Причём тестостерон на этом уровне принимается уже на постоянной основе. Что касается гормона роста, то его курсы объективны в диапазоне 3-4 месяца с полуторамесячным перерывом между ними.

5. Никаких инсулинов и гормонов щитовидной железы. Просто регулярно сдаём анализы на сахар в крови и состояние щитовидки. При возникновении проблем отменяем гормон роста на период, необходимый для восстановления нормальных показателей.

6. Не ставим гормон на ночь. Это единственная возможность нарушить эндогенную секрецию соматотропина нашим гипофизом. Не забываем о соблюдении строгой диеты. Если уж вы приняли решение рисковать, то шесть дней в неделю кушаете только правильную еду. Иначе ожидаемого эффекта вам не видать.

7. Можно подключать соматропин только на сушку, если вы используете курсовую модель приёма ААС, но не меньше чем на три месяца. Это для тех, кто не особо богат и не может себе позволить регулярные вливания. На массе - скорее всего не стоит. Но тоже не запрещено. Опять же продолжительность минимум 12 недель. Вообще, гормон роста любит постоянную основу инъекций. Моё личное мнение: пару месяцев в году – только профилактика травм и общее омоложение. В этом случае дозы 3 – 4 МЕ в сутки более чем достаточно.

8. На сегодняшний день лично я доверяю только двоим производителям. Это Джинтропин и Ансомон. Не совсем понятна ситуация с Динатропом, но если вы уверены в честности того у кого покупаете – можете его брать. Естественно, аптечные и сертифицированные в Европе Сайзен, Нордитропин и Генотропин – это вообще эталоны качества. Но достать их сейчас не легче, чем слетать на орбиту. Но на всякий случай знайте о них. Всевозможные андеграундные препараты типа Кигтропина, Нордика и Блю Топса, это только на ваш страх и риск. Лично я их бы обходил за километр.

И последнее. Вероятность достижения ожидаемых результатов при минимальных рисках для здоровья гораздо повышается, если вы будете консультироваться с человеком, который имеет понимание в этом процессе. В данном случае, попытки обойтись без консультации, чреваты тем, что вы потратите приличную сумму денег совершенно без пользы для себя. Так что, можете писать мне в личку.

Автор: Климишин Юрий - ветеран "химического" фронта

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

Date: 2015-08-06; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию