Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Побочные эффекты и ПКТ





Несмотря на положительное влияние тренболона на прирост силы и мышечной массы, он обладает значительно выраженными побочными эффектами. Некоторые атлеты испытывают настолько сильное проявление "побочек", что вынуждены прекратить прием препарата. Однако не все атлеты испытывают неудобства при применении этого мощного стероида.

Побочные действия при приеме Тренболона ацетата:

  • нарушение сна;

· гипертония;

· повышенная агрессивность;

· угревая сыпь;

· облысение;

· повышенная жирность кожи;

· атрофия яичек (при длительных курсах свыше 6 недель).

Так как препарат не ароматизируется, то такие явления, как гинекомастия, исключены. Однако при применении эфиров тестостерона гинекомастия возможна.

Для снижения риска побочных эффектов применяется кломид. Тамоксифен не рекомендуется, он усиливает побочные действия тренболона. Обязательно использование тестостероновых бустеров после коротких курсов (трибулус, экдистерон и т. д.).

Для восстановления секреции тестостерона на длительных курсах препарата (больше 6 недель), применяйте гонадотропин, раз в неделю по 500-1000МЕ. Гонадотропин можно прекратить принимать спустя 14 дней с последней инъекции тренболона.

У атлетов, употребляющих тренболон, иногда наблюдается "треновый кашель". Я бы не отнес это к побочным эффектам, а, наоборот, назвал бы это признаком, который нам доказывает, что препарат действительно рабочий. Многие атлеты говорят, что это проявляется во время проведения инъекций. Вкус металла во рту, стеснения в груди, кашель. Уйму теорий выдвигали на этот счет. Наблюдения показывали, что такой же кашель возникает и при приеме других стероидов. Единственное объяснение этого эффекта – это попадание какого-либо вещества в кровоток, и отсюда проявляется такая реакция. Однако очень мало по времени занимает инъекция, чтобы запустить такой механизм. Тренболон тяжело очистить на 100%, поэтому раствор имеет темный цвет. В процессе инъекции окисленные частицы могут попадать в кровоток. Единственный совет, который можно дать: вводите раствор медленно, не двигая иглу в сторону. Лично я не считаю это явление значимой проблемой.

Вывод

Тренболона ацетат очень интересный препарат с сильнейшими анаболическими свойствами. Выбирают этот препарат атлеты, которые уже имеют опыт употребления АС (анаболических стероидов). Для людей, которые только делают первые шаги в составлении своих курсов, не стоит смотреть пока в сторону тренболона. Так как препарат способен вывести вас за рамки возможностей обычного тестостерона (энантат, пропионат и др.), а вкупе с ним дать впечатляющие результаты в силе и массе. Если вы не попробовали более слабые препараты, такие как тестостерон.

Автор статьи: тренер по фитнесу и бодибилдингу Слаута Александр

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

3.14 Тренболон: схемы приёма и комбинирование с другими препаратами

http://www.tvoytrener.com/farma/trenbolone_primenenie.php

Тренболон - один из немногих стероидов, разработанных специально для улучшения спортивных результатов. По своей сути, он является производной нандролона, но свойствами довольно сильно отличается от последнего. Многие считают тренболон самым сильным из всех анаболических стероидов, и на это есть несколько оснований.

Тренболон довольно сильно отличается от всех прочих препаратов. При равных дозировках анаболическая активность тренболона превосходит тестостерон в пять раз.

Время стабилизации им андрогенного рецептора больше, чем у любого другого стероида. Больше, чем у тестостерона более чем втрое. Это делает его очень сильным антикатаболиком. При этом данный стероид обладает уникальной способностью сильно повышать выработку печенью инсулиноподобного фактора роста (ИФР-1), который не только укрепляет связки, но и хорошо сжигает жир.

Тренболон прекрасно растит силу и мышечную массу, при этом успешно сжигая жир. Препарат весьма универсален, подходит как для набора мышц и силы, так и для сушки.

Date: 2015-08-06; view: 489; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию