Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Таблетированный станозолол и женщины





Если уж женщина решилась на применение ААС, то подходить к этому надо весьма и весьма разумно. А так как станозолол очень мягкий в андрогенном плане препарат, и спортсменкам в целом требуется меньшая ежедневная доза ААС, то он вполне подходит для использования женщинами.

Общее количество действующего вещества при этом не должно превышать 10-15мг/день. Что значительно сокращает количество принимаемых таблеток и, как следствие, сводит на нет возможность расстройств ЖКТ или повреждения печени.

Еще одно преимущество, которое таблетированный станозолол дает спортсменкам, это практически полное отсутствие явлений вилиризации. Особенно если суточная доза препарата будет равномерно распределена в течение дня. При приеме инъекционной формы препарата такую манипуляцию провести просто невозможно.

Комбинирование с другими препаратами

1. Как и в случае с инъекционной формой, станозолол в таблетках не используют «соло». Особенно это касается массонаборных курсов. Так что если вы хотите набрать мышечную массу, то наиболее целесообразно будет подключить станозолол к метандростенолону, тестостеронам или нандролону.

2. Если вы готовитесь на соревнования по бодибилдингу, весьма результативной будет комбинация станозолола и инъекционного примоболана.

3. В пауэрлифтинге неплохо себя зарекомендовали курсы, в которых станозолол комбинируется с туринаболом и все теми же тестостеронами, метаном и нандролонами.

Выводы

1. Таблетированный станозолол по своему воздействию на организм ничем не отличается от инъекционного.

2. Якобы более слабое воздействие станозолола в таблетках объясняется не отличиями препаратов, а проблемами в получении количества необходимого вещества с помощью таблеток.

3. Для любителей бодибилдинга более актуальны инъекции станозолола. Любителям пауэрлифтинга больше подойдет таблетированная форма.

4. Женщины вполне могут использовать станозолол в своей подготовке, не опасаясь сильных побочных эффектов.

5. Таблетированный станозолол не используется как один препарат курса.

6. Для набора массы и силы станозолол лучше всего комбинировать с тестостаронами, метаном, нандролоном, туринаболом.

Автор статьи: тренер и МС по пауэрлифтингу Василий Ролдугин

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

 

3.11 Нандролона деканоат: особенности воздействия и схемы приёма

http://www.tvoytrener.com/farma/nandrolone_decanoate.php

Синтезированый в 1950 году андрогенно-анаболический стероид (ААС) нандролон и сегодня является одним из самых востребованных в силовом спорте. Существует достаточно большое количество эфиров нандролона: пропионат, фенилпропионат, лаурат, ундеканоат, гексилоксифенилпропионат, деканоат. Самыми распространенными из них являются фенилпропионат и деканоат.

Сегодня мы поговорим о нандролоне деканоате, представленном в таких препаратах, как: Дека-дураболин (25,50,100 мг/мл.), Ретаболил (25, 50 мг/мл.), Дека-дурабол (25, 50, 100 мг/мл.) и многих других.

Date: 2015-08-06; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию