Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схема применения





Сколько бы ни говорилось о том, что тестостерон везде один и отличается только срок действия, однако практика показывает, что и работают разные эфиры тестостерона по-разному, и эффекты от них различны. Тем более, если они вообще взаимодействуют, как в Сустаноне и Омнадрене.

Именно поэтому, в свое время была опробована схема совмещения суста и омна в рамках одного курса (таблица ниже.)

 

Схема совместного приема Омнадрена-250 и Сустанона–250

Как видно из таблицы, общая дозировка препаратов в неделю не превышает 500мг., что сводит к минимуму возможные побочные эффекты. Кроме того, поочередные инъекции несколько смягчают жесткое действие Омнадрена. И все же повторюсь, что и Сустанон, и Омнадрен, не очень удобны для использования «соло». А данная схема предлагается как пример и «опытный образец».

Выводы

1. Сустанон–250 наряду с Омнадреном является одним из самых мощных препаратов для набора массы и силы в пауэрлифтинге и бодибилдинге.

2. Сустанон в отличие от Омнадрена обладает достаточно мягким действием.

3. При своем «мягком» действии Сустанон также эффективен, как и Омнадрен.

4. Взаимодействие составляющих Сустанона делает побочные эффекты препарата в целом менее выраженными.

5. Оптимальная дозировка Сустанона–250 – 500мг./нед.

6. Для снижения связанных с приемом Сустанона-250 побочных эффектов желательно принимать антиэстрогены.

7. Как и Омнадрен, Сустанон противопоказан женщинам.

Автор статьи: тренер и МС по пауэрлифтингу Василий Ролдугин

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

Date: 2015-08-06; view: 549; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию