Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сравнение состава Омнадрена-250 и Сустанона-250





ОМНАДРЕН-250 Jelfa - Польша СУСТАНОН-250 Organon – Голландия
Наименование вещества Мг/мл Наименование вещества Мг/мл
Тестостерона пропионат   Тестостерона пропионат  
Тесостерона фенилпропионат   Тесостерона фенилпропионат  
Тестостерона изокапронат   Тестостерона изокапроат  
Тестостерона капронат   Тестостерона деканоат  
Бензиловый спирт, масло арахисовое   Бензиловый спирт, масло арахисовое,азот  

Не нужно быть продвинутым специалистом, чтобы увидеть отличия не только в действующих веществах, но и во вспомогательных. По моему мнению, именно отличие в составе этих препаратов позволяет Сустанону работать мягко, но уверенно и эффективно. А Омнадрену только уверенно и эффективно.

Возможно есть определенный синергический эффект от взаимодействия эфиров, который дает на практике такие отличия в работе препаратов. А не только качество изготовления, на которое «грешит» большинство авторов.

Более того, в настоящее время говорить о качестве, или об оригинальности - неоригинальности препарата не приходится в принципе. И уж тем более указывать на то, что производство Польши слабее производства Пакистана, Египта или Индии. Кстати, именно расхваленный многими дилерами как полный аналог сустанона индийский Сустаретард–250 дает побочек не меньше, если не больше Омнадрена. Да еще крайне болезненный при инъекциях. В целом, и остальная продукция B.M. Pharmaceuticals либо нерабочая пустышка, либо работает крайне слабо.

При таком количестве нюансов закономерен вопрос: что выбрать, чтобы и на побочки не напороться, и отдача от препарата была соответствующая? Попробую ответить, изложив собственную позицию.

Date: 2015-08-06; view: 547; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию