Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отличительные особенности





Лично я считаю тестостерона пропионат препаратом, который часто незаслуженно обделяется вниманием пользователей ААС, а ведь он просто предназначен для наращивания силы и массы!

1. Тестостерона пропионат прекрасно стабилизирует андрогенные рецепторы, ускоряя в организме пользователя синтез белка. Что говорит о его весьма сильном андрогенном воздействии.

2. Вместе с тем пропионат выгодно отличается от других препаратов тестостерона тем, что при его приеме можно избежать значительной задержки воды в организме.

3. Еще одна отличительная черта пропионата состоит в его фармакокинетике. Он начинает действовать практически сразу после попадания в организм, повышая аппетит и положительно влияя на ЦНС. В результате мы имеем повышение силовых показателей и сокращение времени восстановления после тренировочных нагрузок.

4. При всех достоинствах пропионата, его минусом можно считать непродолжительный период воздействия на организм пользователя – всего 1-2 дня. Что подразумевает достаточно частые инъекции. И все же я полагаю, что при разумном применении этот минус можно превратить в плюс.

Как, когда, сколько?

Уточню, что в этой статье мы рассматриваем возможности применения тестостерона пропианата как единственного вещества, употребляемого пользователем на первом «курсе».

Именно такое осмотрительное знакомство с андрогенно – анаболическими стероидами поможет в перспективе получить от их применения максимальный эффект и сохранить баланс «польза-вред». В этом ключе чуть ранее мы рассмотрели метандростенолон, а теперь рассмотрим тестостерона пропионат.

Да, я считаю, что пропионат вполне пригоден для использования «соло» по следующим схемам: «сила», а также «сила и масса». Дозировка в таблицах приведена в мг действующего вещества.

Схема приема тестостерона пропионата,
направленная в основном на развитие силы

Схема приема тестостерона пропионата,
направленная на повышение собственного веса и силы.

Если Вы внимательно посмотрите на первую таблицу, то заметите, что инъекции пропионата ставятся каждый третий день. Такая схема позволяет своевременно «сливать» воду, которую, пусть и в относительно небольших количествах, но задерживает этот препарат. И сохранять, в первую очередь, рост силовых показателей. Именно поэтому данная схема больше подходит для любителей пауэрлифтинга.

Схема, представленная во второй таблице, позволяет не только прибавлять в силовых показателях, но и в собственном весе, и будет более интересна начинающим бодибилдерам.

Так происходит потому, что достаточно частыми инъекциями поддерживается постоянная относительно высокая концентрация тестостерона пропионата в крови.

Есть и еще один вариант приема тестостерона пропионата, который в большей степени подойдет соревнующимся спортсменам. Суть его состоит в единовременной инъекции порядка 300 мг. препарата примерно за час-два до старта. Такой резкий «вброс» тестостерона позволяет спортсмену почувствовать большой прилив сил и уверенности непосредственно на соревнованиях. Кроме этого, таким образом можно «обмануть» допингконтроль. Не знаю насколько это актуально для спортсменов ФПР, но на моей памяти несколько спортсменов AWPC успешно прошли ДК, сделав подобную манипуляцию перед соревнованиями.

Date: 2015-08-06; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию