Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тимко Илья





Чемпион и 3-х кратный рекордсмен России
по пауэрлифтингу по версии AWPC

Многократный призер чемпионатов России
по пауэрлифтингу по версии WDFPF

Чемпион и призёр Краснодарского края и ЮФО
по версиям IPF, AWPC и WPC

Призер Чемпионата Краснодарского края
по силовому многоборью

Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу

Меня зовут Тимко Илья. Мне 29 лет. Я являюсь тренером зала тяжёлой атлетики «Спартак» в г. Краснодаре и создателем сайта tvoytrener.com. Тренировать - мое призвание и профессия. Конечно, хороший спортсмен еще не всегда значит - хороший тренер. Я не считаю себя выдающимся спортсменом. Вокруг меня много ребят, которые добились в спорте гораздо больше. Но я считаю себя хорошим тренером. А это для меня важнее.

Тренерский стаж - 7 лет. Тренерская деятельность в фитнес-клубах и в ДЮСШ персональным и групповым тренером.

Стаж тренировок - 15 лет. Пауэрлифтинг. Гиревой спорт. Силовое многоборье. Тяжёлая атлетика.

Образование - Кубанский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта и Туризма (КГУФКСиТ) в г. Краснодаре. Тренерский факультет.

Начал заниматься в 1999г. при собственном весе 47 кг. Сейчас вешу 100 кг. Спорт сильно изменил мою жизнь. И я уверен, что в лучшую сторону. 15 лет назад, перешагнув порог тренажерного зала с целью "качнуть бицуху", я конечно и не подозревал что стану тренером и чемпионом России. Оба эти звания тогда казались мне недостижимыми. Дядьки которые подымали по 200кг были для меня инопланетянами. А объем знаний, достаточный чтобы тренировать, казался мне необъятным. Хотя и сейчас, чем больше я узнаю, тем яснее понимаю, сколь много мне еще предстоит узнать. И когда я понял, что могу быть тренером - мне очень понравилась эта мысль. Вот так я и стал им.

 

 

Date: 2015-08-06; view: 1137; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию