Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. В данной работе проведено исследование эволюции дистрибутивов на базе Debian





В данной работе проведено исследование эволюции дистрибутивов на базе Debian. После проведения анализа каждой официального дистрибутива выяснено, что все версии дистрибутивов следуют одной общей концепции, стабильность и быстродействие. Различия межу версиями не всегда глобальны порой она представлены лишь различиям в языковых пакетах и адаптации под определенную инфраструктуру.

 

 


 

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ

1 История Проекта Debian - Debian от версии к версии. [Электронный ресурс] URL: https://www.debian.org/doc/manuals/project-history (Дата обращения 20.06.2015) загл. с экрана Яз. рус.

2 OpenNews: Новая версия OpenZaurus - альтернативной прошивки для КПК Sharp Zaurus [Электронный ресурс] URL:
http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=4490 (Дата обращения 20.06.2015) загл. с экрана Яз. рус.

3 KNOPPIX - Live Linux Filesystem On CD [Электронный ресурс] URL: http://www.knopper.net/knoppix/
(Дата обращения 20.06.2015) загл. с экрана Яз. нем.

4 gNewSense 3 Parkes - gNewSense GNU/Linux [Электронный ресурс] URL: http://www.gnewsense.org/ (Дата обращения 20.06.2015) загл. с экрана Яз. рус.

5 Обзор дистрибутива Dreamlinux 5 [Электронный ресурс] URL: http://rus-linux.net/MyLDP/distr/dreamlinux.html (Дата обращения 20.06.2015) загл. с экрана Яз. рус.

6 Dreamlinux 5 review – Splendid [Электронный ресурс] URL: http://www.dedoimedo.com/computers/dreamlinux-ver-5.html (Дата обращения 20.06.2015) загл. с экрана Яз. анг.

7 Morphix is currently in a coma [Электронный ресурс] URL: http://www.morphix.org/ (Дата обращения 20.06.2015) загл. с экрана Яз. анг.

8 Parsix GNU/Linux - Desktop Linux Operating System URL: http://www.parsix.org/wiki/WikiStart (Дата обращения 20.06.2015) загл. с экрана Яз. анг.

9 Download Skolelinux - LQ ISO [Электронный ресурс] URL: http://iso.linuxquestions.org/skolelinux/ (Дата обращения 20.06.2015) загл. с экрана Яз. анг.

 


ПРИЛОЖЕНИЕ А Рисунок 1 - Эволюция дистрибутивов на базе Debian


 

Курсовая работа «Программная реализация последовательного интерфейса» выполнена мною самостоятельно, и на все источники, имеющиеся в работе, даны соответствующие ссылки.

 

студент (ка) 221 группы    
факультета КНиИТ подпись, дата инициалы, фамилия

 

Date: 2015-08-06; view: 495; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию