Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пиши - пропало. Часть 1





Утро встретило мускусным запахом секса и тихим сопением мальчишки рядом. Морщусь -- воспоминания неспешно наполняли голову, освобождая от сонливой дымки. Разлепил глаза и посмотрел на сонное лицо Доминика. Спит мальчишка. Такой расслабленный... хм. Темные веснушки на бледном лице. Кажется, вчера я их не заметил. Повел спиной, что-то хрустнуло. Стало на место пару хребцов. Отлично. Не особо беспокоясь о благополучном сне шлюхи, встаю, тяжело переваливаясь на руки, перелажу через него. Он просыпается и расфокусировано смотрит в след.

 

-- Привет, -- киваю мальчишке, безразлично попивая апельсиновый сок, предусмотрительно принесенный служанкой. Он сел в кровати, кутаясь в одеяло и загнанно на меня посмотрел, медленно кивая. Будто украдкой, оглядывает с ног да головы. Ничего из одежды на мне так и нет. Ну, посмотри-посмотри... Вряд ли у тебя еще будет много молодых и довольно недурных собой клиентов. Малолеток обычно предпочитают богатые “папики”.

-- Хочешь? -- болтаю перед его взором пакетом сока, он открывает пересохшие губки, явно собираясь что-то сказать, но тут же их закрывает, опуская голову и отводит взгляд. Что такое? Разве вам и этого нельзя? Подхожу ближе.

 

-- Открой рот, -- Доминик покорно выполняет указание, но почему-то не подымает голову и высовывает язык. Дурак, ты, что думаешь, я тебя с утра пораньше в рот решил оттрахать? Глупый... Подымаю его голову за подбородок и приставляю горлышко пакетика к нежному ротику, осторожно вливая сок. Он сначала непонимающе на меня смотрит, но почти сразу жадно начал глотать жидкость. Ухмыляюсь. Кому, как не мне знать, что после такой ночи больше всего хочется пить... потом в душ. Но хоть тут и очень мило, в душ я схожу уже дома. Убираю пакет и ставлю на прикроватную тумбочку, мальчишка насторожено облизывается, следя за движениями и только больше кутается. А я? А что я...? Я подымаю разбросанные вещи и быстро одеваюсь.

-- Стас.. -- тихий голос настигает уже в дверях комнаты.

-- Что? -- поворачиваюсь, чтобы увидеть почти болезненно алеющие щеки.

-- А в..ты... -- “в” похоже, было началом уважительно обращения... но что же ты опять замолчал?

-- Что? -- переспрашиваю, но Доминик снова опускает голову.

-- Ничего, -- странный он какой-то... куда делась вчерашняя уверенность вперемешку с легкой отчужденностью? Хм... Выхожу, негромко хлопая дверью. Спускаюсь по лестнице.. Ах, черт, машина же у дома... у твоего дома. Где там визиточка этого таксиста... Ох.

 

 

Неожиданно чья-то тяжелая рука опускается мне на спину.

-- С добрым утром, дружище! Как спалось? -- Джон обошел меня и ехидно улыбается.

-- Отлично спалось, -- смотрю на него немного хмуро. Что за вопросы...

-- Как Доминик?

-- Приятный мальчик.

-- И все? -- он притворно жеманничает, изображая крайнюю степень удивления.

-- А что еще?

Джон фыркнул, -- а как же “это была лучшая ночь в моей жизни. Я ее запомню навсегда...”. -- друг неожиданно посерьезнел. -- Ведь он запомнит, -- странный разговор...

-- Я знаю, -- тяжело выдыхая, опускаю взгляд. Вспоминаются красные щечки и потерянный вид... Мне его... жаль? Хм.. жалость не то чувство, которые должны вызывать такие мальчики... Решительно отгоняю от себя неуместные мысли. -- И стоит он, наверное, как тот... кто запомнит, -- говорю, выразительно выделяя последние слова, намекая на девственность Доминика.

Джон задумался и поднял ладонь ко рту. Он всегда так делал, когда серьезно размышлял. Что все такие странные сегодня...

-- Нет. Тебе он не будет стоить ничего.

Как это?! Наверное, удивление отразилось на моем лице в полной мере, потому что владелец борделя поспешно принял приветливый вид и улыбнулся, -- Ты же мой старинный друг, Стас. Могу я тебе сделать подарок? -- Хлопнул меня по плечу. Ничего себе подарки... Да со здешними ценами он мог до тысячи за него запросить... и отнюдь не гривен. Понимаю, что от шока перехватило дыхание и резко выдыхаю скопившейся углекислый газ. Он странно улыбнулся. Что происходит, блять?

-- Потом отплатишь, -- о, а вот это уже больше на него похоже. Помнится, когда-то я ему очень хорошо отплатил...

-- Окей, сочтемся, -- и такая перспектива меня совсем не пугает. Хм. Жму Джону руку и решительно направляюсь к выходу. Распахиваю дверь, и в лицо сразу бьет морозный воздух. Брррр... Я же в одном свитере. Вчера как-то не сильно задумывался. Хм... Достаю телефон и набираю таксиста.

-- Дом мальчиков. Да. Да. Нет. Хм... Сагайдачная, 23... Да. -- Передергиваю плечами. Навязчивая мысль, что за мной кто-то наблюдает. -- Да, -- рассеяно отвечаю оператору о способности оплаты наличкой и резко оборачиваюсь. Через приоткрытую дверь видно фойе... но там никого нет.

Буквально через пару минут подъехал темно-синий мерс. Странно. Я думал, это личный номер водителя.. Хм... Ну да какая разница. Меня уже начало порядочно трусить, так что быстро ныряю в теплый салон. Конечно, можно было бы вернуться в помещение... но отчего-то этого совсем не хотелось. Водителем оказалась миловидная девушка. Она не задает вопросов, только улыбнулась понимающе и тронулась с места. “Все чудесатее и чудесатее”, сказала бы Алиса из страны чудес.

Снова мелькают дома и улицы. Прохожие, укутанные в теплые шарфы. Чуть сгорбившиеся от хулигана-ветра, прячась от снега, летящего в лицо. Люблю наблюдать за людьми... может быть.. профессия обязывает. Но скорее это внутреннее рвение познать. Людей. Их эмоции и стиль. У каждого свой неповторимый стиль. Это сочетание признаков... Вот женщина идет, хмуря брови, притискивая руку к груди. Неяркая помада и короткие волосы. На пальце обручальное колечко и большой пакет в руках. Наверняка думает о ребенке. Наверняка какие-то проблемы, это видно по выражению лица и жестам. А может и нет. Неверное, в лучшие времена она была очень красивой...

Как-то незаметно мы доехали до дома. Расплачиваюсь и молча выхожу. Морозно. Стою перед твоим домом и тщательно пытаюсь смотреть на оставленную машину, а не на твое парадное. Нет-нет... вот он.. мой черный Лексус... Стою и пялюсь на машину. Наверное, со стороны выглядит по-идиотски. Но внутри.. целая борьба. Будто тело взбесилось и не хочет меня слушать. Почти панический страх, что я посмотрю на твою дверь... и ноги сами понесут. А я не смогу остановится. Но я приехал за машиной!

-- Стас..? -- слышу удивленный голос из-за спины... твой голос. Почти тихий оклик, отзывается в мозгу ударом колокола. Как-то разом возвращается ощущение холода, пробирающегося под тонкую ткань, звуки улицы, пустоты и жалости... к самому себе. Ненавижу быть слабым. Черт. Закрываю глаза и медленно оборачиваюсь. Ну, все. Пиши - пропало.

Date: 2015-08-06; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию