Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доминик. Часть 2





Почти нежно накрываю тонкие, пересохшие из-за частого дыхания губки, целую, пробираясь языком в такой нежный ротик. Провожу по торсу руками к ягодицам, и ты снова рыпаешься, скорее рефлекторно, чем осознанно.

-- Тише-тише, -- шепотом в самые губы. -- Доверься мне. -- Ловлю твою ручку и целую ладошку. Ты удивляешься и распахиваешь глаза. Стараюсь ласково улыбнуться, а ты невинно, как загнанный зверек, на меня смотришь своими глубокими синими глазами. -- Все будет хорошо. -- Обещаю и кладу твою ладошку себе на плечо. Одну, затем вторую... так буду знать, когда тебе будет больно... или приятно. Ты не понимаешь и слабо поглаживаешь, будто успокаивая... меня?.. милый.

 

Опускаюсь на тебя, несильно придавив. Ты снова начинаешь дрожать, боясь новой боли. Ласково глажу тебя по бокам, медленно целую губки, успокаивающе... Стараюсь не двигать бедрами, чтобы не спугнуть тонкую грань доверия. Снова скользнул губами по шее, к ушку. -- Котенок, не бойся, я не причиню тебе зла. Обещаю. -- из-за возбуждения шепот получается чуть хриплым.

-- Об-бещаешь? -- эхом повторяешь, дрожащим голосом, трепетно прижимая к себе за спину.

-- Обещаю, -- заверяю во второй раз. -- Только расслабься. -- Спускаюсь горячими, но неспешными поцелуями по шее, несильно втянув пару раз, оставляя багровые отметины. Дальше.. к груди, обхватить гранатовую твердость соска, чтобы услышать тихий стон. Можно прикусить или поиграться губами. Так, чтобы ты выгнул спину... Чувствительный, я же говорил.

 

Все- таки приходится проехаться между ножек, чтобы спуститься ниже. Провожу языком от пупочка вверх, ты поджимаешь животик и еле слышно стонешь. Опускаюсь ниже, прокладывая путь поцелуями. Сгибаю твои коленки и развожу в стороны. Снова дрожь. Ты думаешь это все, котенок? Ты меня недооцениваешь. Ласково целую и вбираю в рот твою плоть. Ты сильно дергаешься и ерзаешь пятками по кровати, пытаясь уползти. Ну, теперь -то чего? Усмехаюсь, дразня языком головку, а ты убираешь руки и закрываешь ими лицо. Громко и как-то полуразочарованно стонешь. Конечно, не к такому тебя готовили морально. Даже, если ожидаешь худшего, а не получаешь его в конце...это слегка разочаровывает. Ох, но как же я обожаю эти звуки. Ласкаю тебя почти жадно. Чувствуя, как слегка опавшая от недавней боли плоть, снова наливается до гранитно-нежной твердости. Ты выгибаешься в спине и несдерживаясь, окутываешь мой слух своим голосом. Спасибо, ласточка, я стараюсь... Нахожу отброшенную смазку и выдавливаю на руки. Размазываю вязкую жидкость в пальцах и легко дразню одним анал. Дергаешься.

 

-- Мх, п-пожалуйста... не н... -- тихо и обреченно. Скорее всего, сам не понимая. Тут же прикусываешь губу и сипло выдыхаешь, когда я ввожу в тебя средний палец. Медленно и аккуратно, начинаю разрабатывать узкое и чуть не порванное колечко мышц. Ласкаю твою плоть, сглаживая пока легкий дискомфорт. Как только палец начал проходить свободней добавляю второй, одним резким движением, крепко удерживая свободной рукой за бедро. Вскрикиваешь, но вскоре тоже расслабляешься, чуть приподымая таз. Меняю угол, и ты внезапно громко стонешь. Нашел... Улыбаюсь кончиками губ (ибо все еще ласкаю тебя ртом), а ты цепляешься тонкими пальчиками мне в волосы. Пускай... Надавливаю сильнее, и ты выгибаешь спину, отчего на ребрах натягивается кожа, а живот впадает еще больше. Красивый...

 

-- Мх.., -- ввел третий палец, а ты закусываешь нижнюю губку, милые, розовые щечки полыхают... Наслаждаюсь этой картиной и мягко убираю твои руки из своих волос. Развожу пальцы в стороны, поддаешься, гулко дыша с закрытыми глазами. Выпускаю твой член изо рта. Слышу, разочарованный вздох. Ну, милый, ты и так получил больше, чем должен был. Подымаюсь, вытягивая из тебя пальцы... Глубоко целую и, поддерживая за ягодицы плавно, но настойчиво толкаюсь.

-- Ммм!! -- опять кричишь, но на этот раз в поцелуй, рефлекторно упираясь в мои бедра. Крепко сжимая ножки, вхожу до конца и замираю. Отпускаю губки, чтобы ты мог сделать вдох...

 

Глотаешь ртом воздух, слегка подергиваясь. Чуть-чуть выхожу из тебя и снова, плавно - обратно. Вскрикиваешь и цепляешься за плечи. Правильно, так правильно... Начинаю неспешно двигаться в тебе, а ты вскрикиваешь на каждый толчок, болезненно морщась.

-- Потерпи, котенок... сейчас будет хорошо...

 

Ты ерзаешь подо мной и зачем-то шепчешь мое имя. Зовешь? “Стас-стас-стас...” Смотрю на прикрытые глазки... нет, скорее бессознательно. Иногда в такие моменты нужно что-то шептать...

 

Наконец, нахожу, то, что искал, и различаю во вскриках стон наслаждения... Беру тебя будто ты самое дорогое и ценное на свете... будто деля ложе любви.... жадно, но осторожно, то убыстряясь, то снижая темп. Нежно целуя мягкие губки, вбирая в себя горячих нетерпеливых стонов и, обещаю... обещаю себе довести тебя первым. Приподымая твои бедра, чтобы входить глубже, сильнее вколачиваясь в податливое тело. Ласкаю твою плоть рукой и целую... шею, ключицы, грудь... все до чего дотягиваются жадные губы. Ты обнимаешь... так невинно и по-детски беззащитно. Желание затмевает глаза, и разум плывет. Не чувствую ничего, кроме юного тела под собой, стонов и вскриков. Возбужденно сжимаю руками твои бедра и кончаю, замерев глубоко в тебе. Ты дергаешься и я, краем ускользающего сознания отмечаю, что мне все - таки удалось осуществить задумку... хоть и не совсем точно... но я довел мальчика до оргазма. Обессилено заваливаюсь на маленькое тельце, уперев локти по обе стороны от головы Доминика. Ты жадно хватаешь ртом воздух, а я нежно накрываю пересохшие губки.

-- Стас... -- тяжело дышишь и выдыхаешь, когда я выхожу из тебя.

-- Что, котенок? -- Сил нет никаких... заваливаюсь на спину и тяну тебя на себя. Поддаешься и утыкаешься носиком в грудь, все так же, не восстановив дыхание, и почему-то дрожишь... всхлипнул? или показалось?.. Прижимаю к себе за спину сильнее. Складываешь руки на моей груди и снова... ты плачешь. Почему?

 

Тихо, глажу тебя по голове: -- Что такое, котенок? Так больно было?

Отрицательно мотаешь головой. Ну и пусть... прикрываю глаза. Нет - так, нет. Все- таки... ты всего лишь шлюха. Хоть и невинная. Ты еле слышно всхлипываешь, почти успокоившись, и проводишь ладошкой по моему торсу, неожиданно нежно. Ошарашено открываю глаза и смотрю на макушку... на ручку, что опускается все ниже...

-- Котенок... хочешь еще раз? -- в голосе явная ирония. Но ты ее не распознал. Проводишь дальше и накрываешь пах. Сам. От осознания тело пробивает током. И тихое “хочу”, только подлило жару в огонь. Переворачиваю тебя на живот и начинаю целовать плечи.. шею.. подогревая собственное возбуждение. Ты податливый и нежный, да, настоящий котенок. Черные волосы слиплись и растрепались, комкаешь в руках простынь и поглядываешь из-за плеча. Беру тебя во второй раз. Долго и размеренно, совсем не свойственная мне неторопливость... но так хочется. Растягивать удовольствие. Подымаю тебя и целую губы... Удовлетворив и твое и мое желание, ты обессилено падаешь, почти теряя сознание. Сгребаю в охапку, а ты закидываешь на меня одну ножку.

-- Люблю, -- шепчешь, засыпая, утыкаясь в шею. Надеюсь... тебе снится тот, кого ты действительно любишь. Еле фокусируя движения, укрываю нас толстым и тяжелым одеялом. Чтобы следом погрузиться в царство Морфея... к моим грезам. К настоящему... ТЕБЕ. Рома.

 

Date: 2015-08-06; view: 407; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию