Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Сторон. На оказание услуг по осуществлению





ОБРАЗЕЦ

 

КОНТРАКТ

на оказание услуг по осуществлению

функций специализированной организации

N _____________

 

г. Энск ___________ 2014 г.

_____________ (наименование заказчика), именуемое в дальнейшем "Заказчик", в лице _________________ (должность и Ф.И.О. уполномоченного лица заказчика), действующего на основании доверенности от ___________ N __________, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью "Центр организации закупок", именуемое в дальнейшем "Исполнитель", в лице генерального директора Васильева Василия Васильевича, действующего на основании Устава, с другой стороны, вместе именуемые "Стороны", в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Закон о контрактной системе) на основании протокола рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе N _____________________ от "___" ___________ 2014 г. заключили настоящий контракт (далее - Контракт) о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

 

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель берет на себя обязательства оказывать услуги по выполнению функций специализированной организации по определению поставщика (подрядчика, исполнителя) путем проведения в соответствии с планом-графиком закупок Заказчика на 2014 г. конкурсов и аукционов.

1.2. Количество и характеристики закупок, для проведения которых привлекается Исполнитель, установлены в Приложении N 1 к Контракту.

1.3. Срок оказания услуг: с даты подписания Контракта и до 31 декабря 2014 г.

 

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

 

2.1. Исполнитель обязан:

2.1.1. Проводить работу по организационно-техническому сопровождению, подготовке и проведению определений поставщика (подрядчика, исполнителя), в соответствии с заявками Заказчика, а также с учетом порядка и процедур, установленных Законом о контрактной системе и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, относящимися к сфере регулирования осуществления закупок государственными заказчиками.

2.1.2. Разрабатывать документацию о закупке в срок не более 10 (десяти) рабочих дней со дня получения от Заказчика заявки на подготовку документации о закупке для нужд Заказчика.

2.1.3. Осуществлять подготовку и размещение в единой информационной системе извещений об осуществлении закупки.

2.1.4. Осуществлять размещение извещений о внесении изменений, разъяснений, а также отменах определений поставщика (подрядчика, исполнителя) в единой информационной системе.

2.1.5. Осуществлять направление приглашений принять участие в закрытом конкурсе, закрытом конкурсе с ограниченным участием, закрытом двухэтапном конкурсе или в закрытом аукционе.

2.1.6. Осуществлять прием и регистрацию заявлений на предоставление документации об осуществлении закупки.

2.1.7. Осуществлять изготовление копии документации об осуществлении закупки и ее предоставление лицу, подавшему заявление о предоставлении соответствующей документации.

2.1.8. Осуществлять прием, регистрацию, хранение и доставку заявок на участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) к месту заседания комиссии Заказчика.

2.1.9. Осуществлять организацию работы комиссии Заказчика.

Осуществлять регистрацию представителей участников закупки, прибывших на место вскрытия конвертов с заявками участников закупки и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам.

2.1.10. Осуществлять ведение аудиозаписи на заседании комиссии Заказчика.

2.1.11. Обеспечивать в случае необходимости привлечение к работе комиссии Заказчика независимых экспертов.

2.1.12. Исправлять по требованию Заказчика все выявленные недостатки, если в процессе оказания услуг Исполнителем допущены отступления от условий Контракта, ухудшающие качество оказываемых услуг.

2.1.13. Осуществлять подготовку проектов возражений Заказчика на жалобы участников закупки, поданные в органы исполнительной власти, уполномоченные на осуществление контроля в сфере осуществления закупок, и которые связаны с осуществлением функций Исполнителя в ходе осуществления конкретной закупки.

2.1.14. Проводить консультирование Заказчика по применению нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих правоотношения, возникающие в процессе осуществления закупок.

2.1.15. По требованию Заказчика информировать его о ходе оказания услуг по Контракту.

2.1.16. Незамедлительно информировать Заказчика в случае невозможности исполнения обязательств по Контракту.

2.2. Заказчик обязан:

2.2.1. Представлять Исполнителю заявки на осуществление закупки, которые составлены по форме, установленной в Приложении N 2 к Контракту, с указанием:

- предмета, объема, способа, условий и сроков осуществления закупки;

- начальной (максимальной) цены контракта;

- существенных условий контракта;

- иных условий осуществления закупки.

2.2.2. Предоставлять Исполнителю информацию, необходимую для осуществления закупки, на бумажном и электронном носителях.

2.2.3. Своевременно утверждать разработанную Исполнителем документацию об осуществлении закупки или направлять в письменном виде замечания по содержанию документации в течение 3 (трех) рабочих дней с момента поступления такой документации на утверждение.

2.2.4. Своевременно создавать комиссии по осуществлению закупки в соответствии с положениями о таких комиссиях, утверждать их состав и порядок работы, назначать председателей комиссий.

2.2.5. Формировать и размещать протоколы работы комиссии в единой информационной системе в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2.2.6. Оплатить услуги Исполнителя в порядке и сроки, определенные в разд. 4 Контракта.

2.3. Исполнитель вправе:

2.3.1. Запрашивать и получать от Заказчика информацию и документы, необходимые для выполнения обязательств по Контракту.

2.3.2. Оказывать юридическую и информационную помощь для защиты прав и законных интересов Заказчика при направлении жалоб и заявлений участников закупки в уполномоченный на осуществление контроля в сфере размещения заказов федеральный орган исполнительной власти либо в судебные инстанции в случаях, когда такие жалобы не связаны с осуществлением функций Исполнителя.

2.4. Заказчик вправе:

2.4.1. Проверять ход и качество услуг, оказываемых Исполнителем, не вмешиваясь в его деятельность.

2.4.2. Запрашивать у Исполнителя информацию об осуществленных закупках в рамках исполнения Контракта.

 

Date: 2015-08-06; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию