Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оборудования





ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

на поставку комплектов технологического оборудования

для оснащения школьных пищеблоков муниципальных

образовательных учреждений - победителей областного конкурса

муниципальных проектов совершенствования организации

питания обучающихся в муниципальных образовательных

учреждениях в Московской области в 2014 году

 

Общие положения

 

1.1. Поставщик должен обеспечить за свой счет, своими силами и средствами доставку комплектов технологического оборудования для оснащения школьных пищеблоков по адресам получателей, указанным в разнарядке заказчика (разд. 8 Технического задания).

 

Общие требования к оборудованию

 

2.1. В соответствии с п. 7 ч. 1 ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", поставляемое оборудование должно быть новым (оборудование, которое не было в употреблении, в ремонте, в том числе которое не было восстановлено, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).

Все оборудование должно быть произведено не ранее 2013 г.

2.2. Все оборудование должно соответствовать требованиям, установленным в технической спецификации (разд. 9 Технического задания).

 

Условия поставки, монтажа и наладки

оборудования

 

3.1. Все оборудование должно поставляться комплектами, при этом поставщик обязан передать все товары, входящие в комплект, одновременно (п. 2 ст. 479 ГК РФ).

По согласованию с получателями допускается поставка оборудования, входящего в комплект, частями.

3.2. Комплекты оборудования должны быть готовыми к монтажу на месте его эксплуатации.

3.3. Поставщик своими силами и за свой счет обеспечивает доставку оборудования до места его установки.

3.4. Упаковка оборудования должна обеспечить его сохранность при транспортировке и хранении.

3.5. Принятие оборудования, поставленного в соответствии с условиями контракта, проверку количества, качества, ассортимента осуществляет уполномоченный представитель получателя непосредственно в момент приемки оборудования от поставщика с оформлением товарной накладной.

3.6. Подготовка места для монтажа оборудования, обеспечение свободного пути перемещения оборудования к месту установки осуществляются получателем.

3.7. Получатель имеет право отказаться от оборудования, если оно не соответствует требованиям, предъявляемым к качеству товара, не имеет соответствующих документов, если прилагаемые документы не соответствуют поставленной партии оборудования.

3.8. В случае если при приемке будет обнаружено оборудование ненадлежащего качества или ассортимента, получатель обязан отказаться от приемки такого оборудования, известив об этом заказчика. При этом поставщик обязан заменить некачественное (дефектное) оборудование на качественное или соответствующее ассортименту оборудование в течение 20 (Двадцати) рабочих дней с момента предъявления заказчиком (получателем) такого требования. Поставщик несет все расходы, связанные с заменой некачественного (дефектного) оборудования.

3.9. Монтаж оборудования осуществляется силами и средствами поставщика и включает в том числе подключение к имеющимся инженерным коммуникациям пищеблоков получателей.

3.10. Необходимые пусконаладочные работы должны быть проведены поставщиком, протестированы ответственным лицом получателя и отражены в акте ввода оборудования в эксплуатацию.

 

Date: 2015-08-06; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию