Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С.Е. Нарышкину





ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

По организационной поддержке инициативы СКС Профсоюза по увеличению стипендиальных фондов образовательных организаций высшего образования.

Каждая профсоюзная организация студентов направляет 1 телеграмму от своего юридического лица в адрес Государственной Думы в срок до 6 апреля 2015 г.

Текст телеграммы от юридического лица:

Москва, улица Охотный ряд, дом 1.

Председателю Государственной Думы ФС РФ

С.Е. Нарышкину

Уважаемый Сергей Евгеньевич!

Поддерживаем обращение делегатов VII Съезда Профсоюза по поводу несогласия с предложенными Правительством РФ мерами на 2015 год по оптимизации социальных расходов бюджета и ограничению темпов индексации оплаты труда работников бюджетной сферы и стипендиальных фондов образовательных организаций. Поддерживаем обращение СКС Профсоюза к депутатам Государственной Думы РФ по выполнению законодательной нормы ФЗ № 273 «Об образовании в Российской Федерации» в части индексирования стипендиальных фондов с учетом уровня инфляции.

От каждой профсоюзной организации студентов направляются не менее 20 телеграмм от физических лиц, членов профсоюзного комитета, профсоюзного актива в адрес Государственной Думы в срок до 6 апреля 2015 г.

Текст телеграммы для студентов:

 

Москва, улица Охотный ряд, дом 1.

Председателю Государственной Думы ФС РФ

С.Е. Нарышкину

Уважаемый Сергей Евгеньевич!

Поддерживаем обращение Студенческого координационного совета Профсоюза от 31 марта 2015 г. и делегатов VII Съезда Профсоюза с несогласием ограничения темпов индексации стипендиальных фондов образовательных организаций и оплаты труда работников бюджетной сферы.

 

Таким образом от каждой профсоюзной организации студентов должно поступить не менее 21 телеграммы.


ПОДДЕРЖКА В СОЦСЕТЯХ:

Каждая телеграмма перед отправлением фотографируется на телефон, выкладывается в соцсети Instagram, с копией публикации в ресурсы: twitter.com, vk.com, facebook.com.

 

Текст для публикации в соцсетях:

 

@MedvedevRussia @snarishkin Проcим Вас увеличить стипендиальные фонды на 25% #стипендия+25% #Профсоюз #Медведев #Нарышкин #студенты #СксРФ

 

Далее можно использовать хэштэги города, вуза, профсоюзной организации.

Основной хэштэг: #стипендия+25%, в период с 3 по 7 апреля рекомендуется осуществлять мониторинг в соцсетях по данному хэштэгу и делать репосты с личных аккаунтов и официальных аккаунтов в соцсетях записей и публикаций ваших коллег из других городов и организаций.

Date: 2015-07-27; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию